Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЧИСТИТЬ СЕРЕБРО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 июля 2016 , четверг

Выпуск за 13 июля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как чистить серебро в домашних условиях?

Серебряные изделия в домашнем хозяйстве есть почти у всех. В детстве меня всегда терзали сомнения относительно того, почему у нас дома серебром называется то, что имеет красивый блеск и светло-серый цвет, а в доме моей подруги серебром называют то, что по цвету почти черное и совершенно не блестит.

Подкаст

Как был возрожден храм Христа Спасителя?    07:39 мин.

В честь славных побед русского оружия на Руси традиционно возводили храмы, становившиеся памятниками воинской славы. Подобное решение было принято и на завершающем этапе Отечественной войны 1812 года. Император Александр I из нескольких предложенных проектов храма Христа Спасителя выбрал разработанный архитектором А. Л. Витбергом.

На правах рекламы

Как организовать правильный переезд? Пакуем вещи первой необходимости

Если вам необходим переезд, помните о том, что подход к этому делу необходим грамотный. Суета— прямой путь к ошибкам, потере времени и денег.

На правах рекламы

Куда пойти учиться: автошкола или частный инструктор?

Процесс обучения вождению зависит от усилий обоих участников: ученика и преподавателя. На сегодняшний день доступны две формы обучения: автошкола и частный автоинструктор.

Как исполняются мечты?

Наверное, каждый человек имеет мечту. Она может быть трудной в исполнении илиже не очень, глобальной или совсем маленькой. Но у каждого она определённо имеется.

Мёртвое море и его окрестности. Чем интересен этот уголок планеты?

На израильско-иорданской границе располагается удивительный природный объект— Мёртвое море. Оно привлекает к себе внимание многих учёных и туристов. Море удивительно, ведь в нём невозможно утонуть, из-за высокой концентрации соли люди могут свободно лежать на поверхности воды. Кроме этого, недалеко от моря есть немало достопримечательностей.

Как почувствовать себя на рыбалке, будто рыба в воде? Про кумжу

Кумжа проходная и кумжа озерная относятся к семейству лососевых рыб. Озерную кумжу легко спутать с проходной, так как по внешнему виду они почти не отличаются.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Жан Беро, «Бульвар Монмартр и театр-варьете». Чем знаменит театр?

На картине французского художника Жана Беро (1849−1935)— осенний (а может быть, и весенний) бульвар Монмартр. Только что прошел дождь. Небольшая группа людей стоит возле входа в театр. Что за театр— не видно, но художник сам его обозначил в названии картины— «Варьете».

Музыка и молодёжные субкультуры: кто такие готы?

В статье речь пойдёт не столько, о музыке, сколько о стиле жизни. Всё дело в том, что музыка и есть сама жизнь, жизнь, которая рождается в душе каждого из нас, поэтому далеко от звука мы не отходим, да это просто и невозможно, ведь любой знает, что жанр музыкальный питает жанр жизни.

В чём величие пьес Уильяма Шекспира? Укрощение строптивой

Шекспир писал не только трагедии, но и комические пьесы. «Укрощение строптивой»— одна из его ранних комедий, созданная на основе переработки анонимной пьесы под длинным названием «Забавно придуманная история, именуемая— Укрощение одной строптивицы», написанной в стиле фарса.

Испытай себя

Хорошо ли вы знаете фильмы Марка Захарова?

Марк Анатольевич Захаров, народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР, великий режиссер и сценарист, выпустил много кинематографических и театральных шедевров. Проверьте себя, всели вы знаете о знаменитых кинофильмах.

calendru Сегодня 14 июля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День взятия Бастилии и не только.
Именины:Алексей, Ангелина, Аркадий, Василий, Иван, Константин, Кузьма, Лев, Павел, Петр, Тихон.
События: Участники первого крестового похода начали штурм Иерусалима и многие другие.
Родились: Джулио Мазарини, Гаврила Державин, Густав Климт, Ирвинг Стоун, Ингмар Бергман, Хавьер Солана, Владимир Белоусов, Александр Волков, Аннабелла, Джеральд Форд.
Ушли из жизни: Софья Романова, Жермена де Сталь, Альфонс Муха, Мариус Петипа, Константин Паустовский, Николай Реймерс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное