Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ: КАК МОЛОДОЙ СЕМЬЕ ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 июля 2016 , воскресенье

Выпуск за 16 июля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Семейный бюджет: как молодой семье избежать ошибок?

Любовь— это прекрасно. Когда благодаря ей два любящих сердца уже не могут расставаться и, оставив родительский кров, съезжаются вместе в съёмной квартире— это тоже прекрасно. Но вот тут новоявленную семью ждут большие подводные камни под названием «совместный быт» и«семейный бюджет».

Подкаст

Танец живота - Танец Жизни, или Как полюбить свой живот?    04:14 мин.

Слова «живот» и«жизнь»— производные от одного корня.

Почему гепард больше похож на гончую собаку, чем на кошку?

Конечно, все котята— симпатюли, однако лично меня всегда особенно умиляли детёныши гепарда. Их пятнистая шкурка буквально утопает в длинном серебристом пуху, а полоски, тянущиеся от глаз ко рту, придают мордочкам трогательное выражение. Во всём остальном— котята как котята, с короткими лапками и острыми коготками-иголками.

Испанские супы: какой выбрать?

Сегодня испанцы были заняты двумя важными вещами. Во-первых, впервые за несколько десятилетий бык убил тореадора на корриде. Во-вторых, вечером все собрались в спортивных барах, чтобы смотреть финал Чемпионата мира по футболу. И вместо вина пили пиво из длиннющих сосудов на футбольном мяче, как положено. Болели за португальцев и, полагаю, продолжают праздновать победу. Уже с вином и ужином.

Альтернативное мышление

Какого закона нет в природе? Закона сохранения энергии!

Повозившись часок, вы сможете пустить устройство, которое никогда не остановится. Захотите— соедините его с генератором, будете вечно получать бесплатное электричество. Или поставьте у колодца, у реки, пусть качает воду. Применения неисчислимы.

Как трансформировать личность? Обратная сторона совершенства

Быть требовательным к себе в наше время считается хорошим тоном. Но у требований к себе есть обратная сторона— это недовольство собой, а также недовольство и требовательность к другим.

Как солить помидоры? 12 рецептов из записной книжки моей бабушки

Ещё не так давно Россию называли страной вечнозелёных помидоров. Да, мы не Испания или Турция, где помидоры выращивают чутьли не круглый год. У нас для этого теплолюбивого овоща в средней полосе страны и в Сибири лето слишком короткое. Поэтому, чтобы сохранить продукт на зиму, и существуют домашние рецепты засолки томатов.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Средневековая Европа. Какие герои были у Франции в Столетнюю войну? Бертран Дюгеклен

Вот уже несколько десятилетий страдала Франция от изнуряющего династического конфликта между потомками ФилиппаIV Красивого, вылившегося в длительную войну, которую историки впоследствии назовут Столетней. Третий король правил страной, а война все шла с редкими перемириями, которые постоянно нарушались, процветало мародерство, казна опустела, знать наглела, а простые люди беднели, упала рождаемость, свирепствовали эпидемии.

Испытай себя

Хорошо ли вы знаете сказки Пушкина?

Кому из нас в детстве не читали сказки Александра Сергеевича Пушкина? Мы выросли на вековой мудрости великого мастера слова.

calendru Сегодня 17 июля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День металлурга и не только.
Именины:Александра, Алексей, Анастасия, Андрей, Богдан, Георгий, Дмитрий, Ефим, Мария, Марк, Марфа, Михаил, Николай, Ольга, Татьяна, Федор, Федот.
События: В Реймском соборе состоялась коронация короля Франции Карла VII и многие другие.
Родились: Камиль Коро, Поль Деларош, Николай Миклухо-Маклай, Дональд Сазерленд, Алексей Рыбников, Чико Фримен, Ангела Меркель, Борис Лавренев, Беренис Эббот, Дмитрий Иванов.
Ушли из жизни: Дмитрий Шемяка, Шарлотта Корде, Гектор Мало, Билли Холидей, Михаил Яншин, Спартак Мишулин, Жюль Анри Пуанкаре, Александра Федоровна Романова, Николай II Романов, Борис Бабочкин, Николай Цицин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное