Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОИСК РАБОТЫ. КАК ОБОЙТИ "ПОДВОДНЫЕ КАМНИ" СОБЕСЕДОВАНИЯ И ПОВЫСИТЬ СВОЮ СТОИМОСТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 августа 2016 , понедельник

Выпуск за 7 августа 2016 Архив выпусков

Статья дня

Поиск работы. Как обойти «подводные камни» собеседования и повысить свою стоимость?

Прежде чем приступить к поиску подходящих вакансий и начать ходить на собеседования с потенциальными работодателями, необходимо для себя определить тот уровень заработной платы, на который вы можете претендовать. Чтобы выполнить эту задачу, вам будет необходимо определить среднюю зарплату по вакансии.

Подкаст

Как справиться с бессонницей? Игра «Королевская Кошка»    05:58 мин.

Бессонница— моя старая подруга. Я— противница снотворных таблеток, но спать-то хочется!

На правах рекламы

Знакомства с иностранцами на международных онлайн-ресурсах: быть или не быть?

В нашем постоянно меняющемся и порой конфликтном мире одно остается неизменным для такого хрупкого существа, как женщина— она стремится думать о создании крепкой семьи и о том, чтобы сделать жизнь своих будущих детей максимально комфортной. Многие женщины предпочитают заводить семьи с российскими мужчинами, но есть и некоторая доля тех, кто стремится выйти замуж за рубеж.

Из чего складывается цена на товар?

Вопрос ценообразования очень важен для современных граждан. Мы живем во время постоянных перемен и неожиданностей, которые влияют на цены и на нашу покупательную способность. Нам не всегда ясно, отчего одни товары стоят крайне дорого, а другие подозрительно дешево. Покупателю важно знать, где цена справедлива, а где с него пытаются содрать втридорога. Для этого нужно разобраться, из чего складывается цена и что влияет на нее.

Хейли Уильямс из Paramore. Как рождалась звезда поп-панка?

Хейли Уильямс появилась на свет 27декабря 1988 года в городе Меридиэн, штат Миссисипи, но в возрасте 13 лет с родителями приехала во Франклин, начав жизнь на территории штата Теннесси. В юные годы Хейли была очень застенчивой и испытывала сильный страх перед сценой. После переезда в Теннесси начала брать уроки вокала, исполняя разные роли в школьных спектаклях, это помогло ей выработать контроль над сценической паникой.

Борьба со старостью - борьба с ветряными мельницами?

Промозглый вечер марта. Дождь с примесью снега падает на наши головы, словно в небесной канцелярии разозлились, порвали какие-то документы в мелкие клочья и сыпят ими сверху на простых смертных. Стою у Храма, жду машину…

Великое переселение народов. Осетины - кто они?

Поэт Александр Блок, человек романтичный, как и положено поэту, когда-то написал: «Да, скифы— мы! Да, азиаты— мы». И тем самым он какбы причислил всех русских к народу, кочевавшему в стародавние времена по степям между Волгой и Дунаем.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Как грамотно реагировать на оскорбления?

«Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на которыйбы ему хотелось увлечь тебя». Марк Аврелий.

«По фене ботать»: когда и откуда это пришло на Русь? Часть 1

Тайный язык— интереснейшее явление в культуре многих народов. Кому он был нужен и с какой целью создавался? Существовал целый ряд достаточно многолюдных сообществ, которым требовалось сохранить в тайне от непосвященных людей подробности их переговоров.

Испытай себя

Вы гурман? Проверьте себя!

Настоящие гурманы— тонкие ценители кулинарии, те, кто разбирается в кухнях разных стран не только как потребители еды, но и как настоящие знатоки. Для всех любителей и ценителей литературы и искусства, кулинарии и гастрономии этот тест. Картинки могут сбивать с толку!

calendru Сегодня 8 августа 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день альпинизма (День альпиниста) и не только.
Именины:Игнатий, Моисей, Прасковья, Сергей, Федор.
События: В ходе Англо-испанской войны английский флот нанес сокрушительный удар испанской «Непобедимой армаде» и многие другие.
Родились: Юлий Гусман, Светлана Савицкая, Станислав Садальский, Вера Засулич, Александр Ханжонков, Святослав Федоров, Виктор Авилов.
Ушли из жизни: Алонсо Санчес, Карл Петер Тунберг, Джонни Доддс, Антон Деникин, Анатолий Ромашин, Яков Протазанов, Иван Поддубный, Иван Кожедуб, Леонид Леонов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное