Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ЕДЯТ В САЛАМАНКЕ? ПИРОГ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 августа 2016 , среда

Выпуск за 23 августа 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что едят в Саламанке? Пирог легкого поведения

Саламанка далека от моря, не особо богата на овощное и фруктовое плодородие, однакоже в полях пасутся «тучные стада» черных иберийских свиней, быков, баранов. Что и обусловило приличное количество мясных блюд.

Подкаст

Как отдохнуть на природе? Три правила и восемь актов    05:53 мин.

Отправляясь с друзьями на отдых, предполагающий поедание шашлыков и потребление алкоголесодержащих напитков на лоне природы, следует помнить о трех простых правилах, которые сделают ваш досуг приятным, но абсолютно незапоминающимся, что, кстати, не так уж и плохо. Правило первое— употребляйте только проверенное зелье. Правило второе— будучи подшофе, не стройте из себя Жака Паганеля. Правило третье— всегда надевайте обувь, подходящую случаю.

На правах рекламы

Что нужно для того, чтобы заговорить на иностранном языке? Язык мой – друг мой?

Сегодня, не выходя из дома, вы можете выучить десять самых востребованных языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, японский, китайский, турецкий и арабский. Благодаря простым и доступным урокам дистанционных курсов ЕШКО выпускники начинают вполне уверенно общаться на языке, понимают устную речь, овладевают самыми необходимыми навыками письменной коммуникации.

Закарпатье: где можно искупаться в термальных водах и попробовать лучший шмурдяк на свете?

На Закарпатье мы стартанули из Ровно. Ровно— милейший город областного значения на Западной Украине. Пыльный и беспокойный днем и тихий и трогательный ночью. Ночью нас туда безотказный кум на тряском бусе и подбросил.

Салаты со свеклой. Как заготовить их на зиму?

Свекла— традиционный овощ на наших столах, любимый за вкусность и полезность. В жаркие летние дни свекла идет для приготовления холодника, в другие сезоны— незаменимый компонент свекольника и борща. А еще на зиму можно заготовить салаты со свеклой, которые пополнят рацион витаминами и микроэлементами.

Том Шольц и группа «Boston». У кого Курт Кобейн позаимствовал рифф для «Smells Like Teen Spirit»?

Где-то в первой половине 1970-х в городе Бостон между двумя сотрудниками компании «Polaroid» состоялся следующий разговор.

Валериан Осинский. Как рушились иллюзии пламенного революционера?

Еще не так давно гостям Тульского оружейного завода показывали уникальное изделие— огромный стол хорошего дерева с выдвижными ящиками с двух сторон. Заводские столяры сделали его в первые послереволюционные годы для двух директоров— красного и технического. Сидя напротив друг друга, они совместно управляли предприятием в те непростые времена.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Самопознание. Что такое осознанность и зачем она нужна?

Большая часть наших «негативных» эмоциональных переживаний возникает из-за неприятия/избегания настоящего, сожаления о прошлом и страхе перед будущим. Когда мы что-то переживаем в нашей жизни, то думаем, что делаем это сознательно. Ведь это мы переживаем. На самом деле большинство переживаний являются неосознанными.

Какие они были - 1950-е?

Теперь дописываем «тысяча девятьсот», а в том веке это были просто пятидесятые годы. Впечатления очень личные, но и пульс времени ощутим.

Испытай себя

Что вы знаете о дельфинах?

Тест о красивых и умных животных. Дельфины доброжелательны и веселы, они никогда не нападают ни на людей, ни на других животных. Обладают самосознанием и интеллектом, спасают тонущих и лечат детей.

calendru Сегодня 24 августа 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День независимости Украины и не только.
Именины:Александр, Василий, Макар, Максим, Мария, Марк, Мартин, Федор.
События: Извержение вулкана Везувия уничтожило города Помпеи и Геркуланум и многие другие.
Родились: Жан-Мишель Жарр, Стив Гуттенберг, Салижан Шарипов, Хорхе Луис Борхес.
Ушли из жизни: Плиний Старший, Генрих VII (Люксембургский), Жан-Франсуа Поль де Гонди, Николай Гумилев, Сергей Довлатов, Иван Крузенштерн, Ян Фабрициус, Григорий Кулик, Сергей Ахромеев, Льюис Эссен, Тони Зайлер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное