Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОСКВА. КАК ВОЗНИК ИЗМАЙЛОВСКИЙ ОСТРОВ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 августа 2016 , вторник

Выпуск за 1 августа 2016 Архив выпусков

Статья дня

Москва. Как возник Измайловский остров?

Мне кажется, что далеко не каждый коренной москвич знает, что в столице есть остров. И речь идет не о лесном массиве, который называется Лосиным островом, а о куске земли, со всех сторон окруженном водой, на котором расположен целый исторический район приличных размеров.

Как открыть экстрасенсорные способности?


Узнайте в книге «Скептик-экстрасенс», как отделить правду и вымысел в мире экстрасенсорики.
Получите книгу по ссылке =>

Подкаст

Как выглядеть модно и стильно? Искусство сочетать    07:54

Цвет является не соучастником, а главным героем модного шоу. Сочетать в одном наряде сразу несколько цветов— целое искусство, но, используя эти простые подсказки, вы легко освоите главную тенденцию лета.

ШЖ рекомендует

Хотите увидеть настоящую пустыню Сахару? Отправляйтесь в эрг Шигага!

Если долго, долго, долго, если долго по тропинке, если долго по дорожке, топать, ехать и бежать, то, пожалуй, то, конечно, то, наверно-верно-верно, то, возможно-можно-можно, можно попасть в эрг Шигага. Расположен он примерно в 40 километрах от Мхамида, добираться туда нужно либо на внедорожнике— за пару часов, либо на верблюде— за три дня.

Почему нельзя клонировать человека?

Мечта о физическом бессмертии человека так и остается мечтой. В прежние времена считалось, что можно якобы создать некий эликсир вечной молодости. Алхимики веками пытались его сотворить, но из этого ничего не получилось. Позже мечта возродилась уже на научной основе.

Как делают уникальное виски?

Любители бурбона спорят, какой сорт виски лучше. В ближайшем будущем эти споры могут стать бессмысленными, так как каждый сможет создать собственный идеальный напиток.

Как выступать перед публикой? Советы для новичков

Часто перед выступлением люди подготавливают тексты, репетируют перед зеркалом, однако в самый ответственный момент проваливаются. Все это может произойти по причине того, что во время рассказа человек допускал ошибки, которые его только отвлекали. Эта статья поможет разобраться, как новичку выступать перед публикой и избежать провалов.

Надо ли лечить юношеский максимализм?

Юношеская погоня за самой красивой девушкой, за самой престижной работой, за самой лучшей едой, за самой лучшей одеждой… Максимализм— это крайность в каких-либо требованиях, во взглядах (когда или все, или ничего, когда чрезмерно завышены претензии ко всему— миру, жизни, людям). Это своего рода характеристика подхода к решению определенных проблем, бескомпромиссность в выборе мер, действий, призванных максимально приблизить поставлен

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Главные достопримечательности Берлина: какие десять мест стоит увидеть?

Берлин— неоднозначный город. Кому-то он западает в душу с первого взгляда, а кому-то не нравится совсем. Многие находят Берлин серым и скучным, а многие, напротив, считают его самым ярким и прогрессивным городом в Европе.

Испытай себя

О каких реках поют песни?

Гдеб ни плыл ты, гдеб ни странствовал, Гдебы ты ни находился, Всех милей тебе покажется Та река, где ты родился. Тест о реках, которые воспеты в песнях. Споемте, друзья…

calendru Сегодня 2 августа 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Воздушно-десантных войск России и не только.
Именины:Александр, Алексей, Афанасий, Георгий, Ефим, Иван, Илья, Константин, Кузьма, Леонтий, Николай, Петр, Сергей, Тихон, Федор.
События: В СССР на учениях Московского военного округа был впервые высажен воздушный десант и многие другие.
Родились: Георгий Мовсесян, Самуэл ван Хогстратен, Мирна Лой, Энн Дворак, Леонид Линник.
Ушли из жизни: Александр Белл, Пьетро Масканьи, Фриц Ланг, Томас Гейнсборо, Жак-Этьенн Монгольфье, Энрико Карузо, Уоррен Гардинг, Андрей Капица.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное