Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МАСТЕР-КЛАСС ПО НАУКЕ СЕКСА, ИЛИ КАК ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 августа 2016 , пятница

Выпуск за 11 августа 2016 Архив выпусков

Статья дня

Мастер-класс по науке секса, или Как хочет женщина?

«Не спать с мужчиной на первом свидании— это правило, которое придумали женщины, которых никто не хочет, лишь для того, чтобы испортить настроение нам— женщинам, которых хотят все!»— говорила героиня сериала «Секс в большом городе» Саманта Джонс.

Подкаст

Зачем жирафу длинная шея?    05:32 мин.

Существуют исторические свидетельства, что в те времена, когда Сахара еще была покрыта растительным ковром и населена всеми нынешними обитателями саванны, древние египтяне отлавливали в ней диких жирафов и привозили в свои города.

На правах рекламы

Как правильно кормить новорожденных котят?

Если на вашем попечении остались новорожденные котята и нет возможности пристроить их к другой только что родившей кошке, то придется исполнить роль заботливой кошачьей мамы.

Как пахнет пантера?

Стоило мне заинтересоваться происхождением названия «леопард», как в голове быстро возникла сумятица. Возможно, более знающие специалисты меня поправят— слишком уж много противоречивых гипотез я встретил, изучая этот вопрос.

Чилим - реликтовое растение. Чем оно интересно?

Ещё в давние доисторические времена чилим украшал зелёными кружевными коврами чистые первозданные водоёмы нашей планеты. Когда появились первые люди, кормил их своими сытными плодами и лечил от многих болезней. Сейчасже это реликтовое растение нуждается в нашей защите.

Что приготовить из кабачков? Три простых рецепта

Кабачок— не просто овощ, это кладезь витаминов при минимуме калорий. Не зря его так любят хозяйки. Из кабачка можно приготовить самые разнообразные блюда. Предлагаю кое-что вкусненькое к вашему столу. Итак…

Морепродукты. Что готовят из морского черта?

Если вы встретили черта в море— то не исключена и паническая атака, настолько он хрестоматийно страшен. Глазки маленькие, голова огромная, нижняя челюсть вперед, зубы крючками, свисающие клочья кожи— и вся эта красота может быть во вполне человеческий рост. Другое дело, что любит черт глубину: ему самому хочется залечь на грунт, лениво шевелить своей бахромой, поджидая добычу. Лежит-то лежит, но, завидев какой-нибудь свой деликатес,

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Как избавиться от негатива? Методика очищения сознания

Негативные мысли склонны к накоплению в глубинной части подсознания. Они сначала в малом количестве поселяются внутри, а затем притягивают всё большее и большее количество себе подобных.

Откуда берутся нежелательные кавалеры?

Представьте картину: сидит принцесса, вся из себя красавица, умница, активистка, спортсменка… почти что комсомолка. И хозяйка она отличная, и работа у нее приличная, и образование у нее высшее, и даже, наверное, не одно. В общем, чудо из чудес. Сидит и ждет принца.

Испытай себя

Вы любите читать?

Приглашаем всех любителей русской и мировой литературы проверить свои знания. В тесте собраны вопросы об очень разных произведениях, но все они, несомненно, знакомы нашим читателям. Постарайтесь не подсматривать в поисковики…

calendru Сегодня 12 августа 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Военно-воздушных сил (День ВВС) России и не только.
Именины:Агния, Анатолий, Ангелина, Валентин, Герман, Иван, Максим, Павел.
События: Заключен первый официальный мирный договор между Великим Новгородом и Швецией — «Ореховский мир» и многие другие.
Родились: Елена Блаватская, Эрвин Шредингер, Александр Столпер, Витус Беринг, Олег Куваев, Николай Калинин.
Ушли из жизни: Уильям Блейк, Вильгельм Стейниц, Генри Фонда, Клеопатра, Николай Новиков, Арина Родионовна, Джордж Стефенсон, Томас Манн, Ян Флеминг, Виктор Амбарцумян, Василий Песков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное