Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КТО ПРОИЗВЕЛ ПЕРВУЮ ПОКУПКУ ОНЛАЙН?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 9 января 2017 , понедельник

Выпуск за 8 января 2017 Архив выпусков

Статья дня

Кто произвел первую покупку онлайн?

Несколько лет назад мне довелось попасть на общее собрание работников почты. Тон выступления начальника был умеренно пессимистичным. И было отчего.

Подкаст

Почему возникают нелепые имена?    05:05 мин.

Имя человека— его визитная карточка в этом мире. Давайте на минуту представим, что имён у нас нет. Сплошной хаос, безобразие и клоунада. Попробуй, разберись, кто такой «мужчина в синей футболке» или «женщина в сарафане». Малоли их, мужчин в синем и легко одетых женщин!

Безопасность в Интернете: можно ли доверять зоне tk?

Интернет— большое собрание сайтов. Их уже в нем так много, что счет пошел на сотни миллионов. И любой человек, окунувшийся в это море информации, со временем начинает думать о том, что можно ведь и самому стать владельцем сайта.

Уборка класса. Можно ли реанимировать старую добрую традицию?

В современную школу хотят вернуть дежурство по классам, сделать его обязательным для всех. Родители делятся ностальгическими воспоминаниями о том, как они раньше после уроков мыли свою классную комнату. Да и физический труд пойдет современным детям только на пользу.

Каким должен быть офисный макияж?

Офис— это не самое подходящее место для яркого макияжа, который привлекает всеобщее внимание. Но от современных девушек вовсе не требуется полностью отказываться от мейкапа, чтобы выглядеть серьезным и собранным сотрудником в глазах коллег и руководства. Найти «золотую середину» поможет продуманный офисный макияж.

Царицыно зимой. Какие мысли навевает это место?

Одно из самых легендарных и таинственных мест Москвы ныне преобразилось полностью. Казалосьбы, то, что было брошено Романовыми, превратилось в гигантский туристическо-культурный объект. Однакоже раздаются и голоса критиков. Почему? Много рациональной критики, но сейчас хотелосьбы остановиться на«материях более тонких».

Снежная ягода. Чем украсить зимний сад?

На дворе зима. Ветви деревьев оголились, потеряли привлекательность. А среди них красуются невысокие, нарядные кустарники— это снежноягодники, любители пышных украшений, надели на себя белые, розовые, сине-чёрные низки ожерелий.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Жюльет Рекамье. Как она стала знаменитостью европейского масштаба?

Жюльет Рекамье (1777−1849)— светская львица, чей салон собирал ведущих политических и литературных деятелей Франции. Родилась она в Лионе, ее отец был адвокатом и нотариусом.

Испытай себя

Какие свадебные обычаи существуют в разных уголках планеты?

Свадьба— яркое и запоминающееся событие в жизни. Сколько стран и народов, столько существует свадебных обычаев, традиций и поверий. Все они уходят корнями в стародавние времена и сегодня могут показаться странными, непонятными, не всегда уместными, но, тем не менее, во всех из них есть свой скрытый, тайный смысл, поэтому они бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Попробуйте догадаться, какие свадебные обычаи существуют в разн

calendru Сегодня 9 января 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Республики Сербской и не только.
Именины:Антонина, Степан, Тихон, Федор.
События: В России введены первые бумажные деньги – Екатерина II подписала манифест о введении в России ассигнаций и многие другие.
Родились: Фердинанд Врангель, Петр Кащенко, Карел Чапек, Симона де Бовуар, Ричард Никсон, Сергей Параджанов, Семен Фурман.
Ушли из жизни: Анна Бретонская, Эмиль Рено, Джон Гилберт, Наполеон III.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное