Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ДЕЛАЕТ ВЕЙП-КУЛЬТУРА В РОССИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 января 2017 , среда

Выпуск за 24 января 2017 Архив выпусков

Статья дня

Что делает вейп-культура в России?

Слову «культура» упорно подрывают репутацию, используя лишь одно из его значений— узкое и сниженное. Сравните выражения «культура мышления» и«культура блуда». Второму, согласитесь, не место на замечательном канале «Культура», который мы предпочитаем всем другим за содержательность и отсутствие рекламы.

Подкаст

Как стать обаятельной и привлекательной?    05:35 мин.

Для этого необходимо всего лишь: 1. Повернуться к своей душе. 2. Полюбить себя. 3. Выйти на путь к своей цели. При этом изменятся не только личные качества, но даже тело станет привлекательным, лицо симпатичным, а улыбка обворожительной.

Почему детям не дают «поболеть спокойно»?

Хотя в детстве я не отличалась олимпийским здоровьем, болезнь для меня все равно была редким обрядом, а посещение поликлиники— событием, к которому все готовились: надевали на меня чистое глаженое платье, плели две косички и повязывали банты. Чтобы доктор видел: девочка серьезная, опрятная, ведет себя вежливо и козявки ест только по праздникам.

Ко дню студента. Какова история песни Давида Тухманова «Из вагантов»?

«Я всегда старался делать вещи, не похожие одна на другую»,— не раз заявлял Давид Фёдорович Тухманов. И действительно, постороннему слушателю трудно поверить, что патриотическую песню «День Победы», лирический вальс «Эти глаза напротив», твист «Последняя электричка» и попсовый хит «Кони в яблоках» написал один и тотже человек.

Кто такие неудачники и как безошибочно их распознать?

В наше типа «успешное» время слово «неудачник» стало до крайности оскорбительным. Обозвать мужчину «неудачником»— еще, пожалуй, похлеще, чем уличить его в импотенции или гомосексуализме. Между тем складывается стойкое ощущение, что очень редко кто понимает значение слова «неудачник».

Какие сериалы смотреть с января? «Любовный сигнал», «Хваран»

Наступил новый сериальный год, и с ним у сериаломанов связано немало ожиданий и предвкушений. Поклонники сериала «Шерлок» уже получили в первых числах января 2017-го новую порцию непередаваемых впечатлений от долгожданного возвращения. Но расслабляться не стоит, потому что, начиная с января, новый сезон продолжит нас удивлять и радовать.

Как правильно есть - лежа, сидя или стоя?

Диетические рекомендации по здоровому питанию в основном сфокусированы на отдельных продуктах, калориях и химических веществах. Но как именно все эти полезные (или не очень) ингредиенты еды должны попадать в желудок? В какой позе принимать пищу правильно?

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Почему артиллерия - бог войны? Памяти советских воинов-афганцев посвящается

Я офицер ВВС, два года занимался в Афганистане тем, что организовывал связь с самолётами или вертолётами с наземного пункта управления, и был всегда в гуще всех военных операций, проводимых нашими войсками совместно с афганской армией. Может, именно поэтому с большим уважением отношусь именно к артиллерии, потому что знаю и видел, как она «работает» в горах, расчищая дорогу пехоте.

Испытай себя

Хорошо ли вы разбираетесь в тонкостях народных промыслов?

Велика Россия, богата талантами. Народные промыслы существовали на Руси издревле. Сегодня хохлома и гжель, дымковская игрушка и оренбургский платок стали настоящими символами страны, наряду с самоваром, валенками и матрешками. «Работа хороша, если в ней польза и душа»,— говаривали наши бабушки. А Вы хорошо разбираетесь в тонкостях народных промыслов?

calendru Сегодня 25 января 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День рождения Calend.ru и не только.
Именины:Галактион, Илья, Макар, Петр, Татьяна.
События: На Руси состоялось первое венчание на царство и многие другие.
Родились: Жозеф Луи Лагранж, Иван Шишкин, Сомерсет Моэм, Эдуард Шеварднадзе, Станислав Жук, Владимир Высоцкий, Вячеслав Добрынин, Андрей Ростоцкий, Анна Бретонская, Роберт Бернс, Эдуард Мейер, Вирджиния Вулф, Илья Пригожин.
Ушли из жизни: Фаддей Беллинсгаузен, Владимир Каппель, Валериан Куйбышев, Аль Капоне, Сергей Вавилов, Ава Гарднер, Юрий Левитанский, Фанни Бланкерс-Кун, Демис Руссос.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное