Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТРУДНО ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 сентября 2012, пятница

Выпуск за 6 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Трудно ли быть любовницей?

Вы познакомились с женатым человеком. Вы, конечно, знаете, что нехорошо засматриваться на чужое, а тем более – протягивать к нему свои ручки, ножки и другие части тела. Но это чужое такое привлекательное! Такое аппетитное! Аж слюнки текут. И потом, кто сказал, что «чужое»? Может, оно уже и бесхозное, только числится чужим…

Что интересного произошло в admitad?

Наша команда разработчиков приготовила для Вас очередное обновление, которое поможет Вам быть в курсе всех событий. Также, мы обновили раздел Настройки. Каждому уведомлению мы присвоили свою категорию уведомления и добавили новые уведомления, такие как - начисление бонусов, обработка выплаты, отклонение заявки на оплату и еженедельный отчет.

Подкаст

Как быстро проснуться?    04:56 мин.

Мы, люди, существа не железные. А значит, многим знакома ситуация, когда надо срочно проснуться и бежать на работу, но тело этого делать категорически не хочет. Можно, конечно, предупредить начальство и приехать в офис на пару-тройку часов позже. А...

Как устранить запах рыбы?

Рыба обладает специфическим запахом. Он ощущается и тогда, когда рыба еще сырая, и после того, как она приготовлена. Запах может быть более или менее выраженным, но он есть у любой рыбы. Рекомендуется для разделки и приготовления рыбы иметь отдельную посуду. Это, конечно же, не даст перейти запаху рыбы на другие продукты, но проблему не решит.

Как жениться на берегине и не быть утопленным?

В славянском языческом пантеоне богов с водой связаны только женские начала. Вода по своей сути похожа на женщину. Прозрачный быстрый ручеек – на молодую смешливую девочку. Потом ручеек превращается в лесную речку, петляющую по пролескам, долинам и вообще непонятно где, в тихих омутах под корягами в тине её водится непонятно что.

Как появился гимн эмансипированных женщин и феминизированных мужчин «I will survive»? Ко дню рождения Глории Гейнор

Несмотря на то, что стиль «диско» несколько монотонен и в большом количестве скучноват, есть несколько песен, которые резко выделяются на общем фоне. Такой «визитной карточкой» является хорошо всем знакомая «I will survive», которая узнаётся уже с первого запева. Собственно, и Глорию Гейнор запомнили в основном по этому хиту – но запомнили всерьёз и надолго.

Планшет. Как выбрать и использовать?

Прошло совсем немного времени с тех пор, как ворвались на рынок действительно успешные модели одной из разновидностей компьютера – планшета, а в прогнозах продаж на 2012 год уже звучит солидная цифра в сто миллионов штук. Почему люди их покупают, как выбирают и для чего используют?

Как проходит мусульманская свадьба?

Мусульманские традиции бракосочетания не меняются уже на протяжении многих веков. Согласно священному Корану, брачный союз между мужчиной и женщиной – создание семьи – является одной из важнейших заповедей Всевышнего: «Аллах сотворил для вас супруг и супругов из вашей среды, и создал для вас через супруг и супругов ваших детей и внуков, и наделил вас благими дарами» (Св. Коран, 16:72).

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Кто такой наднаднадпрапрапрадедушка и как его найти?

Обозначенный в заглавии статьи термин очень редкий и был мною найден в документе 1848 года написания. Так обозначался далёкий-далёкий предок. Дедушка – это отец отца либо матери, дед деда именуется прапра-(2 раза)-дедом, соответственно: пра-дед – это родной отец деда либо отец бабушки, прадед прадеда будет называться надпрапрапра-(3 раза)-дедом.

Как узнать, что у кота глисты?

Многие владельцы котов и кошек уверены в том, что если их питомец никогда не бывает на улице и не контактирует с другими животными, глистов у него нет и быть не может. К сожалению, это не так. Глистная инвазия – это заболевание, которое, хоть и зависит от образа жизни, но не является исключительно болезнью «грязных лап».

Как питаться в зависимости от психологического типа? Романтики и отличники

Психологический тип человека накладывает отпечаток не только на его характер, но зачастую и на выбор продуктов питания. Главное при этом, конечно, организовать потребление этих продуктов с максимальной пользой для здоровья.

Что скрывается за сомнением?

Дитя фортуны, баловень судьбы, везунчик… Да, есть такая категория людей. Иной раз смотрим на них и думаем: «Эх, везёт же им. А почему же не мне?» Расстраиваемся, завидуем. И очень часто забываем про сам вопрос. Он так и остается висеть в воздухе.

calendru Сегодня 7 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День инженерных войск Армении и не только.
Именины:Владимир, Иван.
События: Бородинское сражение во время Отечественной войны 1812 года и многие другие.
Родились: Семен Гордый, Елизавета I, Александр Куприн, Изабелла Юрьева, Эдуард Асадов.
Ушли из жизни: Сюлли-Прюдом, Отто Шмидт, Эдвин Макмиллан, Жозеф-Дезире Мобуту, Хильда, Надежда Троян.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное