Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЛИСЬ В ДЕТСТВЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 сентября 2012, среда

Выпуск за 11 сентября 2012 Архив выпусков

Статья дня

Чем мы занимались в детстве?

Детство – прекрасное время, в котором мы могли быть кем угодно и где угодно. Мы без остатка отдавались своей фантазии, переносились в самые прекрасные места и проживали самые захватывающие приключения. У каждого человека есть воспоминания о своём детстве. Для многих эти воспоминания ассоциируются с простыми радостями той счастливой поры.

Вы любите получать подарки?


Уже само это слово вызывает приятные ассоциации у большинства людей, потому что связанны они с детством и праздником. И каждый знает это знакомое щемящее чувство волнующего ожидания подарка... Мы всегда рады получать подарок по поводу и без повода. Get-presents помогает людям ощутить радость и удовольствие – дарить и получать подарки!
http://get-presents.org

Подкаст

Что хотел бы увеличить каждый мужчина? Конечно, бицепс!    05:31 мин.

Приближающееся лето – отличная возможность для активно тренирующихся индивидуумов продемонстрировать окружающим свои руки. Те из них, которые занимаются регулярно, не испытывают абсолютно никакого стеснения: еще бы! Они могли бы сделать это и зимой!...

Cильный мужчина, слабая женщина... Или наоборот?

Среди дискуссий на тему различий между мужчиной и женщиной центральным является спор о том, кто сильнее. Оно и понятно, законы природы таковы: кто сильней, у того власть над другими, тот и имеет все блага. В нашем обществе рьяно отстаивается убеждение, что мужчина сильный, а женщине присвоен («припечатан») лейбл «слабый пол».

Как сделать ликер?

Мне нравится вкус ликеров. Поэтому, как только я впервые попробовала ликер, мне захотелось его сделать самой. В те времена, когда мои эксперименты только начинались, ликеров просто не было в свободной продаже, вот и пришлось мне искать варианты, как сделать ликер дома.

За что ставят памятники кошкам и собакам?

Мир полон кошачье-собачьих памятников. В каждом уголке земного шара, где только живет человек, обязательно найдется памятник кошке и собаке. Из бронзы, камня, дерева – они стоят, четверолапые и лохматые, смотрят нам в глаза. Человек всегда пытался увековечить себя, но рядом непременно ставил кошку и собаку. Почему? За какие заслуги?

Карликовое государство Сан-Марино. Чем оно интересно?

Карликовое государство Сан-Марино в Италии – одно из самых маленьких государств на Земле (после Монако и Ватикана). Да, существуют на планете такие крохотные государства. Все чин по чину – свое правительство, армия, почтовые марки и прочие атрибуты государственности, но территория размером с наш районный центр, а то и еще меньше.

Как посадить голубую ель?

Все чаще участки за городом приобретаются не только для того, чтобы выращивать овощи и фрукты. Дача рассматривается как место, где можно отдохнуть, попробовать себя в роли ландшафтного дизайнера, набраться сил и здоровья.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Как немцы копируют Голливуд? Удачно! Мелодрама «Босиком по мостовой»

Когда-то, давным-давно (если быть точным, лето сто назад), немцы в кинематографе имели вес. И даже оказывали огромное влияние на киноискусство в целом. Но случилась война, затем другая, кризис, разделение страны на два лагеря.

Чем увлечь ребёнка, скучающего в транспорте?

Для маленьких детей поездки в общественном транспорте – очень скучное занятие, а для их родителей такие путешествия – настоящее испытание. Ребёнок устаёт от недостатка движения, от отсутствия интересных впечатлений, его может настораживать незнакомая обстановка, толпа людей, шум. В таких условиях неизбежны детские капризы, сопровождающиеся хныканьем. Как найти средство от скуки и капризов?

Какой ты, мой Анти-герой?

Не буду утверждать наверняка, что начальный этап у всех совпадает в деталях и всегда выполняется сценарий блицкрига: «Пришла, увидела, влюбилась», но какой бывает дальнейшая жизнь слабых и прекрасных, сильных и терпимых, стервочек и блондинок, любящих и любимых... в общем, самых обычных замужних женщин, знаю не понаслышке.

Как одиноким женщинам правильно гадать на недозревших яблоках?

В отличие от ворожбы на прокисшем варенье, гадания на незрелых фруктах и овощах могут успешно помочь всем желающим узнать свое будущее. И поскольку всё непоспевшее зеленое и очень твердое невкусное несет в себе максимум информации из будущего, то именно недозревшие яблоки должны стать объектом пристального внимания одиноких женщин, в частности.

calendru Сегодня 12 сентября 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День программиста в России и не только.
Именины:Александр, Алексей, Ангелина, Арсений, Василий, Гавриил, Григорий, Даниил, Евгения, Елизавета, Иван, Игнатий, Макар, Максим, Николай, Павел, Петр, Степан.
События: Петр I издал указ, запрещавший жителям столицы подбивать сапоги и башмаки скобами и гвоздями (для сохранности деревянных мостовых) и многие другие.
Родились: Франциск I, Станислав Лем, Татьяна Доронина, Владимир Спиваков, Ирина Роднина, Уолтер Гибсон, Ирен Жолио-Кюри.
Ушли из жизни: Александр Свирский, Василий Шуйский, Иван Цветаев, Эудженио Монтале, Борис Егоров, Леонид Андреев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное