Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ? ТОП-10 ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 6 марта 2015, пятница

Выпуск за 5 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что подарить любимой женщине? Топ-10 лучших подарков на 8 Марта

Итак, настал черед ломать голову мужчинам, ведь впереди 8 Марта. Цветами и приготовленным ужином уже никого не удивишь, они стали нормой и воспринимаются в этот день как должное. Чем же порадовать свою любимую, как выбрать необычный, но вместе с тем полезный подарок?

Ищем супергероев вместе с Mio!










«И где найти ответ? В какой, скажите, книжке? Как докопаться нам до истинной причины? Куда уходят настоящие мальчишки? К чему стремятся настоящие мужчины?»
Возраст — еще не повод не быть супергероем! Участники нашего конкурса знают это наверянка. А ваши голоса помогут выбрать самых-самых!

Подкаст

Где и когда появились первые брачные объявления?    08:40 мин.

19 июля 1695 года, 314 лет назад, некто господин Гоутон, владелец популярного сборника «Как улучшить хозяйство и торговлю», публикует первые брачные объявления: «Джентльмен 30 лет от роду, объявляющий, что он обладает значительным состоянием, желает...

Делать ли прививку от гриппа? Плюсы и минусы вакцинации

Вакцинация от гриппа не входит в перечень обязательных, но ВОЗ прививаться от гриппа настойчиво рекомендует. Делать ли прививку – решать вам, мы лишь предлагаем ознакомиться с плюсами и минусами вакцинации.

Как уберечь себя от депрессии?

Уинстон Черчилль называл свою депрессию черным псом – знакомым зверем, который вечером тихо входит в комнату и садится у ног. А если без лирики, то депрессия – серьезное заболевание, и оно уже приняло масштаб эпидемии.

Что такое якорь в психологии?

Что такое якорь и зачем он нужен на корабле, все представляют. А что такое якорь в психологии? Есть и такие. На самом деле их назначение примерно то же, что и у корабельного: «привязывать».

Как писатели-фантасты придумывают свои сюжеты?

Что такое фантастика? В упрощенном виде – взрослые сказки, в которых реального гораздо меньше, чем в детских сказках. Тем не менее спрос на фантастику устойчивый, хотя она (простите за каламбур) врет фантастично. Но это «вранье» многим нравится.

Собеседование. Как получить хорошую вакансию?

Многие люди хотят получить хорошую работу. Работодатели кроме профессиональных качеств оценивают еще и личностные. Поэтому при собеседовании нужно вести себя сдержанно, не опаздывать, уметь ясно излагать свои мысли. А если просто, то нужно произвести хорошее впечатление на работодателя.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Группа «Агата Кристи»: «Ностальгический концерт» - шаг к воссоединению?

Распавшаяся отечественная рок-группа «Агата Кристи», пользовавшаяся огромной популярностью в середине 90-х, объединилась для «Ностальгического концерта». На нем прозвучали самые любимые и знаменитые хиты. Но означает ли это выступление воссоединение группы?

Йетти: порождение фантазии или древний человек?

Йети - на Тибете, в Непале и Бутане, гулей-бани - в Азербайджане, чучунны, чучунаа - в Якутии, алмас - в Монголии, шишига - у русских, шурале и ярымтык - у казанских татар и башкир, арсури - у чувашей, сасквоч - в Канаде, и просто снежный человек - тайна, волнующая множество исследователей, обывателей и ученых. Что мы о нем знаем на самом деле?

Приключенческая комедия «Преследование по пятам» (1987). Как угнаться за судьбой?

Ленту Лисбергера трудно назвать забавной или бесшабашной, хотя она таковой отчаянно силится быть. Формально, здесь есть все элементы удачного приключенческого кино: жаркие тропики; симпатичный, но вечно вляпывающийся в неприятности, герой; знойный объект желания; негодяйские мерзавцы со своими подлыми планами, а также солнце, море и любовь. Но атмосферы праздника все равно не чувствуется... Кинорецензия на фильм «Преследование по пятам» (Hot Pursuit, 1987).

calendru Сегодня 6 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день зубного врача и не только.
Именины:Александр, Георгий, Григорий, Даниил, Захар, Иван, Константин, Ольга, Павел, Тимофей.
События: Кругосветная экспедиция Магеллана открыла три самых южных острова из группы Марианских и многие другие.
Родились: Станислав Ежи Лец, Габриэль Гарсиа Маркес, Михаил Жванецкий, Валентина Терешкова, Микеланджело Буонарроти, Элизабет Браунинг, Василий Матэ, Марк Донской.
Ушли из жизни: Перл Бак, Тенгиз Абуладзе, Жан Бодрийяр, Юрий Лисянский, Дмитрий Бибиков, Готлиб Даймлер, Надя Рушева, Александр Птушко, Ефим Копелян, Ханс Альбрехт Бете, Андрей Панин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное