Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЛЮДИ СОЗНАТЕЛЬНО ЛИШАЮТ СЕБЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 марта 2015 , суббота

Выпуск за 13 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как люди сознательно лишают себя положительных эмоций и к чему это приводит?

Эмоции – это двигатель жизни. Человек не может без эмоций. Это его духовное «топливо». И не праздным остается вопрос, какими эмоциями человек себя наполняет. Казалось бы, разве тут что-то зависит от него самого? Конечно, да! Почему так? Ответ вы найдете в статье.

Подкаст

Чем опасна крыса и как с ней бороться?    06:39 мин.

Рятуйте! Рататуй!  Симпатичный Реми из мультика "Рататуй" ничего общего с правдой жизни не имеет: крыса может серьезно навредить человеку, даже если он живет в многоэтажном доме. Как? Очень просто. Популяция крыс обитает в вашем подвале, на...

Что известно о тайской кухне? Кокос

И крокодил у них ловится, и кокос растет. Насчет первого – не знаю, а кокос точно полезен и многими любим. Кокос и вправду очень важен для тропических жителей, да и нам во многом может пригодиться.

Как религия помогает жить?

В любом человеческом установлении есть и добро, и зло. Каждый человек, выбирая добро, усиливает его своим присутствием, и этого бывает достаточно. Но сейчас не то время, когда личное решение каждого обеспечивает благополучие всех. Зло притворилось добром, взяло себе его имя и активно уничтожает добро. И тот, кто доверится названиям, окажется на стороне зла.

Какие кухонные приспособления можем сделать сами?

Современная кухня – не только кастрюли, ложки, вилки, ножи, но и различные технические устройства, а также оригинальные приспособления, облегчающие и ускоряющие процесс приготовления пищи. Не всегда обязательно переплачивать деньги и приобретать интересный кухонный гаджет. Некоторые вещи вполне по силам изготовить самостоятельно.

Что интересного на эскалаторе в метро? Царица Эвелина и другие люди

Каждое утро, спускаясь на эскалаторе в метро, Головкин проживал целую жизнь, полную любовных драм и забавных приключений. Жизнь, так похожую на бесконечный увлекательный роман, от которого невозможно оторваться…

Какие правила безопасности надо знать в городе?

Ошибаются те, кто считает, что сложные ситуации с выживанием бывают лишь где-либо в тайге, тундре или горах. Современный город может поспорить и предложить вам несколько экзаменов на устойчивость психики, физическую крепость и терпение.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Жюль Бастьен Лепаж, «Чистильщик обуви в Лондоне». Что в нем нашел художник?

На картине французского художника Жюля Бастьен Лепажа изображен чистильщик обуви в Лондоне. На картине есть деталь, которая позволяет погрузиться в историю детского труда в Англии в 19 столетии.

Зачем нам биотопливо?

Рост концентрации углекислого газа в атмосфере – главная причина климатических изменений. Уменьшить выбросы углекислоты поможет биотопливо. При его использовании отпадает необходимость в ископаемом топливе, в атмосферу лишь возвращается углерод, собранный растениями в процессе фотосинтеза. Сырьём для биотоплива может служить любая органика от продовольственных культур до отходов и водорослей.

Автоматический пистолет Стечкина. Почему на Западе его называют «русская Беретта»? 1. История создания

Самое противоречивое оружие советской эпохи - автоматический пистолет Стечкина, поистине легендарен. С 1951 г. он стоит на вооружении не только в России, но и других странах бывшего СССР. Удивительно то, что разработал его не маститый оружейник, а молодой инженер, который только что закончил институт.

calendru Сегодня 14 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день рек (Международный день действий против плотин) и не только.
Именины:Александр, Александра, Анна, Антон, Антонина, Василий, Вениамин, Дарья, Евдокия, Иван, Михаил, Надежда, Ольга, Петр.
События: Американец Эли Уитни получил патент на машину для очистки хлопкового волокна и многие другие.
Родились: Альберт Эйнштейн, Николай Королев, Василий Песков, Наина Ельцина, Майкл Кейн, Иоганн Штраус (отец), Пауль Эрлих.
Ушли из жизни: Якоб ван Рейсдаль, Джордж Истмен, Фриц Перлз, Карл Маркс, Игорь Шаферан.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное