Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СЕРГЕЮ ЮРСКОМУ - 80! КАК ЖИВЕТСЯ ВЕЛИКОМУ АРТИСТУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 марта 2015 , понедельник

Выпуск за 15 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Сергею Юрскому - 80! Как живется великому артисту?

«Я её – Санюшка, а она меня – Митюнюшка...» Многие знают актера Сергея Юрского именно по роли дяди Мити в фильме «Любовь и голуби». Почти 60 лет на сцене, полсотни ролей в кино, множество наград и премий. Сегодня знаменитому артисту, режиссеру и актеру Сергею Юрскому исполняется 80 лет.

Подкаст

Как выйти замуж за принца?    05:00 мин.

Указанным в заголовке вопросом женская половина человечества начинает мучиться буквально с того момента, как начинает четко осознавать свою принадлежность к этой половине. И заканчиваются эти муки только на смертном одре, когда уже, в общем, всем...

Над какой загадкой бьются ученые со времен Аристотеля?

Парадоксы встречаются везде. Случается, они надолго ставят в тупик ученых. По логике то или иное явление должно ведь происходить обязательно вот так, а оно почему-то происходит иначе и ситуация приобретает характер чертовщины. Вот удивительный пример, подтверждающий сказанное.

Не знаете, где провести отпуск? Изучайте курортно-морскую азбуку!

На нашей планете насчитывается 75 морей, включая крупные заливы и проливы, плюс четыре отдельных океана. По меньшей мере, треть этих водных акваторий омывают страны с курортным климатом, привлекательным для туристов.

Фитнес-клуб или домашние тренировки - что лучше?

До пляжного сезона осталось всего несколько месяцев, поэтому самое время подумать о фигуре. Те, кто не из ленивых, достают с полки кроссовки и спортивный костюм. Но тут встает вопрос: идти в фитнес клуб или заниматься дома. У каждого из вариантов есть масса преимуществ и недостатков. Взвесив их, вы сможете принять верное решение.

Из чего будут делать биотопливо в будущем?

Биотопливо из продовольственных культур лидирует на рынке экологически чистого топлива. В качестве альтернативного сырья эксперты рассматривают ятрофу и рыжик – дикие неприхотливые растения с высоким содержанием масла. В перспективе главным сырьём для биотоплива станет целлюлоза и водоросли, использованию которых в настоящее время мешает несовершенство технологий. Переработка в топливо животных жиров и бумажных отходов возможна, но лишь в ограниченных объёмах.

Коллекторские агентства. Как с ними бороться?

Многим людям сегодня очень непросто выплачивать кредиты, а порой и не под силу. Экономическая ситуация, мягко говоря, тоже непростая. Банки, которые не могут взыскать кредит самостоятельно, иногда продают долг коллекторскому агентству. Коллекторы действуют не всегда в правовом поле. Так как же с ними бороться?

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Как Юра Баранкин становился воробьём, человеком и суперменом? Ко дню рождения Валерия Медведева

Можно с уверенностью сказать, что почти все советские дети 1960-80-х годов Юру Баранкина знали хорошо – если не по книге, то по мультфильму. Настолько хорошо, что к старому выражению «Будь человеком» надолго прилипла фамилия книжного героя.

Автоматический пистолет Стечкина. Почему на Западе его называют «русская Беретта»? 3. Модификации

Как и любое оружие, долго находящееся на вооружении, автоматический пистолет Стечкина имеет бесшумную модификацию для выполнения «специальных задач». А статус «культового» оружия способствовал выпуску травматической и пневматической версий этого легендарного оружия.

Какие сериалы смотреть с марта? «Батл Крик» и «Тайны и ложь»

Преступление и наказание: две драмы от каналов ABC и CBS расскажут о двух сторонах криминала – о тех, кто совершает преступление и несет заслуженное или незаслуженное наказание, и о тех, кто расследует это преступление, и именно от их правильных или неправильных действий зависит, последует ли наказание за преступлением. «Батл Крик» и «Тайна и ложь» – две стороны одного преступного мира.

calendru Сегодня 16 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России и не только.
Именины:Марфа, Михаил, Севастьян.
События: Увидел свет роман Гюго «Собор Парижской Богоматери» и многие другие.
Родились: Джеймс Мэдисон, Георг Ом, Николай Языков, Александр Попов, Александр Беляев, Сергей Юрский, Бернардо Бертолуччи, Дайсуке Такахаси, Сюлли-Прюдом, Владимир Комаров.
Ушли из жизни: Уильям Бантинг, Яков Свердлов, Джозеф Остин Чемберлен, Петр Щербаков, Тиберий, Александр Лодыгин, Яков Перельман, Николя де Сталь.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное