Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СНИЗИТЬ РАСХОДЫ В МАГАЗИНАХ, ПОКУПАЯ ТОЛЬКО НУЖНОЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 20 марта 2015 , пятница

Выпуск за 19 марта 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как снизить расходы в магазинах, покупая только нужное?

В пору кризисных явлений многие пересмотрели свой стиль потребления продуктов и вещей. Чрезмерное потребление уже не в моде. Однако в магазинах по-прежнему стараются завлечь покупателя хитрой маркетинговой политикой и всевозможными уловками. Почему так происходит, почему некоторые сограждане так не организованны, что склонны тратить деньги почти впустую даже при небольшом бюджете и потом сожалеть о лишних расходах? Ведь этого можно избежать.

Объявляем результаты конкурса «Mio: ищем супергероев!»

Более месяца, с 12 февраля по 15 марта, ШколаЖизни.ру совместно с торговой маркой Mio искали супергероев и, благодаря участникам конкурса, нашли тех, на кого можно положиться в любой ситуации.
Смотреть победителей.

Подкаст

Каков наш астрономический адрес? Раскрываем привычные границы...    09:00 мин.

Если спросить кого-либо из нас о месте проживания, то ответом, скорее всего, будет название города или села, улицы, дома, квартиры. Может, кто-то назовет еще страну, ну или еще какой-нибудь шутник скажет, что обитает он на планете Земля. Вот так вот...

На правах рекламы

Как продлить срок службы стиральной машины?

Некоторые советы по эксплуатации стиральных машин. Читайте в статье о том, как сделать работу стиральной машины тише,спасти мелкие предметы от потери, предотвратить потоп и избавиться от грибка.

Смешанные посадки. Какие овощи можно сеять рядом?

Совмещение посадок овощей со многими пряными травами и другими растениями может дать много хорошего – от улучшения вкуса и урожая, до защиты от вредителей. Однако стоит помнить, что соседство не всегда хорошо влияет на культурные растения, поэтому следует знать, каких комбинаций посадок стоит избегать.

В чем секрет успешного похудения?

Это три составляющие успешного похудения. Ни в одной из них нет ничего сверхъестественного, все достаточно легко становятся привычкой. А результат – впечатляет.

Чем так притягательна музыка группы «Середина»? Отчет о первом весеннем концерте в Москве

12 марта в московском клубе «Точка Сборки» прошел весенний концерт группы «Середина». Слияние вдумчивых песен Дениса Устюжанина и импрессионистского клавишного звукоряда Сергея Геокчаева породило своеобразный стиль, который получил название «менестрель пост-рок». Как и было обещано в анонсе, концерт получился по-настоящему весенним, ярким и пронзительным.

Весна-2015. Девушки, хотите быть модными?

Всем девушкам весной хочется выглядеть эффектно, элегантно и изыскано. Так что же сегодня в моде? Тенденции сегодняшнего дня – это женственность, романтичность, мягкость и оригинальность.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как использовать кредитную карту? Экономия и возврат денег

Споткнувшись несколько раз с кредитными картами, попав на штрафы и пройдя трудный путь, удалось выработать свод правил, когда, где получать такую карту и как и зачем её использовать. Возможно, такие правила помогут кому-то еще разобраться в тонкостях работы кредитных механизмов и, может быть, даже немного сэкономить.

Кто такие «сбитые летчики»? Кинозвезды за бортом. Часть 3

Пока ты хорош в своем деле, спрос рождает предложение. Взгляните на любого голливудского актера, добившегося признания, славы, успеха – чем громче имя, тем больше бюджеты картин, на афише которых оно фигурирует. Но в этом деле надо быть предельно осторожным. Чем опасны блокбастеры для начинающих актеров? Как найти себя после окончания популярной франшизы? Где отыскать вдохновение для новых ролей? Краткий экскурс в фильмографию известных голливудских неудачников.

Патрон 6.5x25 mm CBJ. Какой он, «пистолетный патрон, пробивающий броню бронетранспортера»?

Когда одни придумывают, как защититься от современного стрелкового оружия, другие придумывают, как обойти, уничтожить или хотя бы пробить эту защиту. Даже появление пистолетного патрона, способного пробить броню бронетранспортёра, уже никого не удивляет...

calendru Сегодня 20 марта 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день счастья и не только.
Именины:Анна, Антонина, Василий, Евгений, Евдокия, Екатерина, Емельян, Ефрем, Ксения, Мария, Надежда, Николай, Павел.
События: В России была проведена первая централизованная денежная реформа и многие другие.
Родились: Святослав Рихтер, Павел Косых, Александр Городницкий, Александр Морозов, Екатерина Стриженова, Иван Мазепа, Генрик Ибсен, Вера Панова.
Ушли из жизни: Виктор Гольдшмидт, Александра Яблочкина, Мариэтта Шагинян, Лев Яшин, Аполлон Майков, Иван Шишкин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное