Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android HTC может больше не выпустить ни одного флагмана


Представлен недорогой смартфон с тройной камерой HTC Desire 19+

Вчера тайваньский производитель HTC представил два новых смартфона среднего класса, которые получили названия HTC U19e и Desire 19+. Однако с начала 2019 года по настоящее время HTC не выпустила ни одного флагманского смартфона.

Генеральный директор HTC China Чэнь Байюй (Chen Baiyu) заявил в интервью после пресс-конференции, что во второй половине этого года в ассортименте HTC появятся новые смартфоны, однако он не уточнил, будут ли среди них настоящие флагманы.

Источники отмечают, что рынок мобильных телефонов на Тайване сокращается, потребительский спрос становится все меньше, а прогнозы по продажам устройств премиального класса становится все менее оптимистичными.

Сейчас компания переживает кризис, поэтому, как считают специалисты, HTC может воздержаться от выпуска флагманских смартфонов в ближайшем будущем, так как цена устройства будет очень высокой, а фактические продажи попросту не смогут компенсировать стоимость разработки. Если компания не выйдет из кризиса, мы можем больше не увидеть флагманов HTC, а со временем и любых смартфонов компании.

Теги:
HTC

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/06/12/htc-mozhet-bolshe-ne-vypustit-ni-odnogo-flagmana.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное