Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Обновление MIUI 10.3.1.0 выводит из строя смартфоны Xiaomi Mi 9 SE


Европейские пользователи смартфонов Xiaomi Mi 9 SE столкнулись с напастью: последнее обновление MIUI 10.3.1.0, имеющее размер около 600 МБ и содержащее в себе свежее обновление безопасности и режим фотосъемки Moon Mode, выводит из строя смартфоны. Характерный признак того, что что-то пошло не так сообщение на дисплее «система уничтожена, нажмите кнопку питания, чтобы выключить.

Проблема действительно носит массовый характер. Только на первой странице официального форума на площадке mi.com четыре человека сообщили о ней, а всего в ветке 22 страницы. Xiaomi уже подключилась к расследованию причин проблемы, но пока фирменного решения нет. В то же время откат к ранней версии ПО восстанавливает работоспособность смартфона.

Интересно, что проблеме «окирпичивания подвержены только официально купленные Mi 9 SE, а вот модели, завезенные в Европу неофициально, спокойно «переваривают это обновление.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/06/26/miui-10-3-1-0-xiaomi-mi-9-se.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное