Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Галерея дня: настоящие чехлы Samsung Galaxy Note10 и Note10 Pro в руках пользователя


Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) на своей страничке в Twitter опубликовал подборку фотографий чехлов флагманских планшетофонов Samsung Galaxy Note10 и Note10 Pro.

Изображения демонстрируют как общие особенности смартфонов, так и их отличия. Аппараты лишились кнопки фирменного помощника Bixby и разъём 3,5 мм для наушников. На боковых гранях присутствуют кнопки включения и регулировки громкости. На нижней грани решётка динамика, слот для стилуса, микрофон и порт USB Type-C, на верхней микрофон и ИК-порт.

Основные камеры у смартфонов выполнены в стиле Huawei P30 Pro, но у Galaxy Note10 должно быть три модуля для съёмки, а у Galaxy Note10 Pro четыре.

Дебют Samsung Galaxy Note10 может состояться 10 августа, а продажи начнутся на третьей неделе месяца. По слухам, в серию войдут несколько моделей стандартный Galaxy Note10, более крупный и дорогой Galaxy Note10 Pro и удешевлённый Galaxy Note10e.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/06/16/samsung-galaxy-note10-note10-pro.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное