Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Суровые и неубиваемые. В России осенью появятся смартфон и планшеты на предназначенной для силовиков Astra Linux


Как сообщил «Коммерсантъ, в России уже в сентябре планируется выпустить первые коммерческие смартфоны и планшеты на операционной системе Astra Linux.

Astra Linux разрабатывается «НПО РусБИТех и используется, в основном, российскими силовыми ведомствами, спецслужбами и государственными органами.

Производителем выступит компания Mobile Inform Group. Смартфон и два планшета относятся к промышленному классу и предназначены для «интенсивной эксплуатации в суровых условиях.

Генеральный директор Mobile Inform Group Константин Манцветов отметил, что устройства будут стоить «как хорошие телефоны на Android. Компания планирует продать «десятки тысяч устройств в ближайшем будущем.

Смартфон MIG C55AL получит экран диагональю 5,5 дюйма, планшеты MIG T8AL и MIG T10AL 8 и 10 дюймов. Все они оснащены 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти с возможностью расширения. Аккумуляторы обеспечат 1012 часов автономной работы при температуре от 20С до +60С и четыре-пять часов при температуре до 30С.

Теги:
Россия

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/06/13/surovye-i-neubivaemye-v-rossii-osenju-pojavjatsja-smartfon-i-planshety-na-prednaznachennoj-dlja-silovikov-astra-linux.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное