Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Смартфон Xiaomi CC9 засветился в рекламном ролике


Вчера Xiaomi официально анонсировала новую линейку смартфонов CC, но пока не сообщила, когда ждать официальную премьеру двух первых представителей линейки моделей CC9 и CC9e. Тем не менее, все указывает на то, что долго ждать их дебют не придется. В Сети уже даже появились кадры первого рекламного ролика модели CC9.

Увы, целиком видео посмотреть пока не получится китайский источник приводит только скриншоты. В качестве главного героя выступил Лао Вей (Lao Wei) менеджер по продуктам новой линейки CC. Судя по кадрам, все действие завязано на процесс автопортретирования, то есть рекламируются возможности фронтальной камеры.

Основная камера модели тройная, а экран с каплевидным вырезом точно такой же, как у Xiaomi Mi 9. В компании уверяли, что модели новой линейки, ориентированные на молодежь, будут отличаться дизайном. И действительно в ролике демонстрируется смартфон в белом цвете. Среди новых моделей Xiaomi и Redmi такого пока нет. В белом цвете должен был дебютировать Mi 9, но позже такой вариант отменили. Очень может быть, что его просто попридержали для моделей серии CC.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/06/22/smartfon-xiaomi-cc9-zasvetilsja-v-reklamnom-rolike.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное