Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Huawei запатентовал смартфон с тройной поворотной камерой


Huawei разрабатывает смартфон с тремя вращающимися камерами. Устройство будет похоже на модель Samsung Galaxy A80.

Китайский технологический гигант Huawei получили патент на дизайн нового смартфона. Согласно данным, устройство получить механизм вращающейся камеры, подобный тому, что установлен на ASUS 6z и Samsung A80.

У Huawei может появиться смартфон с тройной поворотной камерой

Согласно сообщению LetsGoDigital, этот смартфон Huawei будет иметь три камеры сзади. Патент опубликован Всемирным ведомством интеллектуальной собственности 17 декабря 2019 года. Камера сможет поворачиваться на 180 градусов. Это позволит использовать ее как в качестве задней камеры, так и в качестве камеры для селфи. Помимо основного датчика, в нем также будет сверхширокая камера и датчик глубины.

Вероятно, что этот смартфон станет приемников нового P Smart Z 2020 года. Данных о модели пока очень мало.

Huawei разрабатывает смартфон с тремя вращающимися камерами. Устройство будет похоже на модель Samsung Galaxy A80. Китайский технологический гигант Huawei получили патент на дизайн нового смартфона. Согласно данным, устройство получить механизм вращающейся камеры, подобный тому, что установлен на ASUS 6z и Samsung A80. Согласно сообщению LetsGoDigital, этот смартфон Huawei будет иметь три камеры сзади. Патент опубликован Всемирным ведомством интеллектуальной собственности 17 декабря 2019 года. Камера сможет поворачиваться на 180 градусов. Это позволит использовать ее как в качестве задней камеры, так и в качестве камеры для селфи. Помимо основного датчика, в нем также будет сверхширокая камера и датчик глубины. Вероятно, что этот…
Huawei запатентовал смартфон с тройной поворотной камерой
2019-12-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное