Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В iPhone 2020 будет установлен модем Qualcomm 5G X55


Apple мобилизует поставщиков для выпуска iPhone 12 с возможностью передачи данных в сети 5G.Вопреки другим недавним сообщениям, все три версии смартфонов будут с поддержкой новых сетей.iPhone 2020 получат 5-нм процессоры в связке с модемом Qualcomm X55 5G

Компания Apple выпустит в следующей году свой первый iPhone 5G. Новые данные говорят о том, что все три смартфона будут с модемами Qualcomm Snapdragon X55. А также с процессором Bionic A14, построенным по 5-нанометровому процессу.

Модем Snapdragon X55 имеет встроенную поддержку для спектров mmWave и sub-6GHz. Он обеспечивает максимальную теоретическую скорость загрузки 7 Гбит / с и скорость загрузки 3 Гбит / с. Apple иQualcomm заключили соглашение на поставку модемов для будущей линейки iPhone 2020 года.

Apple мобилизует поставщиков для выпуска iPhone 12 с возможностью передачи данных в сети 5G.Вопреки другим недавним сообщениям, все три версии смартфонов будут с поддержкой новых сетей. Компания Apple выпустит в следующей году свой первый iPhone 5G. Новые данные говорят о том, что все три смартфона будут с модемами Qualcomm Snapdragon X55. А также с процессором Bionic A14, построенным по 5-нанометровому процессу. Модем Snapdragon X55 имеет встроенную поддержку для спектров mmWave и sub-6GHz. Он обеспечивает максимальную теоретическую скорость загрузки 7 Гбит / с и скорость загрузки 3 Гбит / с. Apple иQualcomm заключили соглашение на поставку модемов для будущей линейки iPhone…
В iPhone 2020 будет установлен модем Qualcomm 5G X55
2019-10-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное