Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Microsoft разрешила запускать игры для Xbox почти на любом смартфоне


Сегодня Microsoft выпустила первый предварительный просмотр функции потоковой передачи Xbox Console Streaming. Теперь пользователи могут транслировать игры с помощью Xbox One на Android устройствах.Поток консоли Xbox: как транслировать игры для Xbox One на
Android

Новая функция позволяет использовать собственную консоль Xbox One для потоковой передачи любой игры на мобильное устройство. А не на облачном сервисе. Это отличается от передачи игр Project xCloud. Он ограничен только четырьмя играми во время предварительного просмотра В то время как потоковая консоль поддерживает все игры Xbox 360 и Xbox One, установленные на вашей консоли.

Сегодня Microsoft выпустила первый предварительный просмотр функции потоковой передачи Xbox Console Streaming. Теперь пользователи могут транслировать игры с помощью Xbox One на Android устройствах. Новая функция позволяет использовать собственную консоль Xbox One для потоковой передачи любой игры на мобильное устройство. А не на облачном сервисе. Это отличается от передачи игр Project xCloud. Он ограничен только четырьмя играми во время предварительного просмотра В то время как потоковая консоль поддерживает все игры Xbox 360 и Xbox One, установленные на вашей консоли. Xbox анонсировала функцию стриминга игр на Android-смартфоны Xbox Console Streaming в настоящее время поддерживает только мобильную платформу Android. Устройства и планшеты…
Microsoft разрешила запускать игры для Xbox почти на любом смартфоне
2019-10-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное