Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! 16-дюймовый MacBook с новой клавиатурой появится в конце октября


Apple, возможно, не проведете еще одно мероприятие этой осенью. Но похоже, что компания действительно планирует выпустить 16-дюймовый MacBook Pro. Ссылаясь на источники в цепочке поставок,DigiTimesговорит, что Apple выпустит 16-дюймовый MacBook Pro к концу октября. Причем также выйдет и новая версия наушников AirPods Pro.16-дюймовый MacBook выпустит Apple

В сообщении говорится, что производство уже запущено. Сборку осуществляет компания Quanta Computer, которая уже производит MacBook для Apple. Как мы уже сообщали, ожидается, что у этой новой модели будут более тонкие края экрана. А это означает, что корпус может остаться практически таким же, как у 15-дюймового MacBook Pro. Эта модель также получает новую клавиатуру ножничного типа.

Apple, возможно, не проведете еще одно мероприятие этой осенью. Но похоже, что компания действительно планирует выпустить 16-дюймовый MacBook Pro. Ссылаясь на источники в цепочке поставок,DigiTimesговорит, что Apple выпустит 16-дюймовый MacBook Pro к концу октября. Причем также выйдет и новая версия наушников AirPods Pro. В сообщении говорится, что производство уже запущено. Сборку осуществляет компания Quanta Computer, которая уже производит MacBook для Apple. Как мы уже сообщали, ожидается, что у этой новой модели будут более тонкие края экрана. А это означает, что корпус может остаться практически таким же, как у 15-дюймового MacBook Pro. Эта модель также получает новую клавиатуру ножничного типа. В…
16-дюймовый MacBook с новой клавиатурой появится в конце октября
2019-10-22
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное