Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Водоподготовка жесткой воды для бойлеров - Наступление морозов спровоцировало рекордное количество з


http://hs38.ru


Наступление морозов спровоцировало рекордное количество звонков в Бритиш Газ

На прошлой неделе в компанию Бритиш Газ поступило рекордное количество звонков. Из-за нехарактерных для Англии холодов, нагрузка на отопительные системы по всей стране значительно возросла. По сообщению компании, в морозы поступило на 40% больше звонков, чем за аналогичный период прошлого года. Количество обращений в день подскочило до 25'703 в субботу и до 65'261 в понедельник.

Сервисное подразделение Бритиш Газ предлагает потребителям целый спектр вариантов сотрудничества. Большим спросом пользуются тарифы, которые включают регулярное обслуживание бойлера и внеплановый ремонт.

Пока инженеры находились "в боевой готовности", компании Бритиш Газ пришлось привлечь дополнительный персонал, чтобы суметь ответить на огромное количество звонков, которое с 22 ноября возросло до 1 звонка каждые три секунды. Официальные лица компании отмечают, что с того дня было получено 360'000 звонков.

Робин Брэй (Robin Bray), специалист по зимнему отоплению компании Бритиш Газ заявил: «Мы следим за половиной домов в стране, и, благодаря последним исследованиям, мы знаем, что, хотя четверть англичан уже сталкивались с поломкой бойлера, почти 70% из нас не начинают подготовку домов к зиме, пока не возникнет проблема. Каждый год, начиная с октября, мы призываем людей проверить бойлеры до наступления холодов».

Бритиш Газ настоятельно рекомендует клиентам промыть радиаторы, чтобы быть уверенными в их надежной работе. Кроме того, компания советует использовать окна и двери, которые обеспечивают защиту от сквозняков, задергивать шторы с наступлением темноты, устанавливать регуляторы температур на 21C и заранее прогревать дома, чтобы снижение температуры до минимума не застало людей врасплох.

Источник: www.boileradvice.com

Как защитить квартиру и коттедж от жесткой воды?
Ответы на сайте - www.hs38.ru.
Задайте вопрос на форуме forum.hs38.ru.
Звоните! Тел. (495) 223-35-93, (343) 216-11-55
Сайт по водоподготовке для жесткой воды в промышленности www.h-flow.ru

В избранное