Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Сладкая выпечка. Готовит Ттшка"

Пирог с творожным кремом и клубникой

Пирог с творожным кремом и клубникой
опубликовал
Ттшка
Ттшка
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов  до 7 уровня нужно еще 45226 баллов
Отзывы:  +120  0  добавить
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Предназначение:
Для детей: На десерт
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
На завтрак, На полдник, На праздничный стол, Звёздные рецепты
Время приготовления: 50 минут
Количество порций: 6
Описание: Несмотря на то, что сезон клубники у нас окончен, осмелюсь вам показать пирог с клубникой, но сразу скажу , что свежая клубника не обязательна, так как ее можно заменить замороженной, которая сейчас к счастью продается в любом магазине. Да и не обязательно брать клубнику, можно взять любые другие ягоды.
А пирог, очень нежный, просто тает во рту , ну и конечно с моим любимым творогом, при чем творог не подвергается термообработке , поэтому все полезные свойства сохраняются!
Ингредиенты для "Пирог с творожным кремом и клубникой"
Рецепт "Пирог с творожным кремом и клубникой"
Пирог с творожным кремом и клубникой ингредиенты Масло порезать кубиками, добавить муку, порубить чтобы получилась крупная крошка.Влить уксус и постепенно воду, пока тесто не замесится.

Пирог с творожным кремом и клубникой По необходимости добавить еще муки или воды. Из теста сформовать шар, убрать в холодильник минимум на 1 час.

фото Пирог с творожным кремом и клубникой Духовку нагреть на 200 градусов, формочки смазать маслом, из теста раскатать круги, переложить в формы, сформовать бортики, сверху положить пергамент и насыпать любые бобовые или рис для груза, выпекать 15 минут

Пирог с творожным кремом и клубникой Мука пшеничная затем груз убрать, дно пиров наколоть вилкой, выпекать еще 5 минут, готовые формочки остудить на решетке.

Пирог с творожным кремом и клубникой Масло сливочное Растопить белый шоколад, только осторожно, он очень капризный, я делаю так:
шоколад поломать кубиками , положить в кружку , поставить ее в тарелку , в которую необходимо налить горячую воду , только не кипяток, а то он сварится.

Пирог с творожным кремом и клубникой Вода Творог смешать с растопленным шоколадом и сметаной, взбить,охладить минут 30 в холодильнике.

Пирог с творожным кремом и клубникой Уксус Вот такая красивая домашняя клубника у меня была .

Пирог с творожным кремом и клубникой Творог Для клубничного слоя клубнику порезать,

Пирог с творожным кремом и клубникой Шоколад белый смешать в кастрюльке с лимонным соком, водой, сахаром и крахмалом.

Пирог с творожным кремом и клубникой Сметана Помешивая ,довести до кипения, варить примерно 1 минуту, пока масса не загустеет и не станет прозрачной, остудить полностью.

Пирог с творожным кремом и клубникой Клубника В остывшие заготовки выложить слой крема,

Пирог с творожным кремом и клубникой Сок лимонный затем клубничный слой

Пирог с творожным кремом и клубникой Сахар Охладить в холодильнике.

 

 

Салат "Куриный"
Описание: Быстрый, сытный и очень вкусный салат. Прекрасно сочетается с картофелем. Рекомендую попробовать!

 

Десерт из ревеня
Описание: То, что ревень имеет приятную кисловатую нотку, знают все , что он полезен- думаю тоже. А вот , что полезность его возрастает, когда его запекают в духовке, в течение 20 минут? Да именно так, там увеличиваются полифинолы, которые помогаю бороться с раковыми клетками, они блокируют рост сосудов, которые питают раковую клетку . По этому теперь я его запекаю перед употреблением.
Рецепты: Десерты

 

Пирог "Мои черничные ночи"
Описание: В одноименном фильме у главного героя в кафе всегда оставался нетронутым именно черничный пирог. Персиковый, яблочный - разлетались на "ура", а этот видимо чего-то ждал. И дождался главную героиню, которой он очень понравился! Думаю, зря посетители кафе недооценили такой пирог. Он невероятный, и когда жизнь плавно перетекает из раскаленного для в прохладный вечер и нежную ночь, такое лакомство - то, что нужно к полуночной чашке чая.

 

Паровые вареники с маком
Описание: Вот так бывает - во время отдыха вынужденно питаешься в ресторанчиках курортных городов, что-то нравится, еще чаще - не нравится... блюда мелькают, не запоминаются, а вот эти вареники запомнились и понравились настолько, что муж и дочь потребовали повторить рецепт, когда вернемся. Повторила. И буду повторять теперь частенько.

 

Десерт из блинчиков  "По-австрийски"
Описание: Казалось бы ну кого в наше время можно удивить блинами... а я вот влюбилась бесповоротно в этот наичудеснейший десерт. Очень благородный, нежный и фантастически вкусный, да еще и полезный!.


В избранное