Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Чем коричневый сахар лучше белого?
Говорят, соль и сахар – белая смерть. А если сахар не белый, он уже не так вреден? Стоит ли переплачивать, покупая тростниковый сахар?.. На все эти вопросы вы узнаете компетентные ответы, прочитав статью Коричневый сахар в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.  

 

Звёздная неделя: "Рецепты с шоколадом. Готовит Pro100 Ea"

Шоколадно-Малиновые Трюфеля

Шоколадно-Малиновые Трюфеля
опубликовал
Pro100 Ea
Pro100 Ea
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов  до 6 уровня нужно еще 12776 баллов
Отзывы:  +74  0  добавить
Категория: Десерты -> Конфеты
Предназначение:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
Для детей: На десерт
Звёздные рецепты, На праздничный стол
Кухни: Американская
Описание: Наверное все уже знают что малина любит шоколад и эти трюфеля подчeркивает истину этих слов. Этот десерт можно употребить как конфеты, но так же можете нагреть и употребить как сладкий соус для мороженого. Рецепт взят из книги "75 Лучших Шоколадных Рецептов".
Ингредиенты для "Шоколадно-Малиновые Трюфеля"
Рецепт "Шоколадно-Малиновые Трюфеля"
Шоколадно-Малиновые Трюфеля ингредиенты 1. Малину помыть и пюрировать в кухонном комбайне или блендере, после чего пропустить через сито, остатки выкинуть, у вас получится примерно 1/2 стакана пюре ( стакан=230г).

Шоколадно-Малиновые Трюфеля 2. В сотейнике довести до кипения сливки и налить в миску с шоколадом, перемешать до однородности.

фото Шоколадно-Малиновые Трюфеля 3. К шоколадной массе добавить малиновую пюре и соль, перемешать до однородности.

Шоколадно-Малиновые Трюфеля Малина 4. Влить в ёмкость, накрыть и отправить в холодильник на час.

Шоколадно-Малиновые Трюфеля Шоколад черный 5. В тарелочку насыпать какао, и  обкатайте по столовой ложки шоколадной массы в какао. Хранить в холодильники 1 неделю.

Шоколадно-Малиновые Трюфеля Сливки Приятного аппетита!
 

 

Шоколадные маффины со сливочным пудингом
Описание: Не знаю, как у вас, а у меня всегда скапливаются яичные белки. То выпечку желтком смазать надо, то соус приготовить, то лимонный курд... Вот отличный способ их пристроить. Маффины получаются нежные, воздушные, с мягким центром из сливочного пудинга.

 

Лимонная настойка "а-ля Лимончелло"
Описание: Вариантов приготовления лимончелло в домашних условиях существует великое множество. На нашем сайте их только три показано и каждый из них хорош по своему. Но мне хотелось в одном рецепте объединить несколько важных для меня моментов: в качестве алкоголя использовать только водку, а не спирт (где его взять-то?), исключить длительное настаивание, которое растягивается на недели, чтобы было не очень крепко, но в то же время и не компот и не замарачиваться с покупкой лимонов определенных сортов.
Путем проб и ошибок вывела своей рецепт, который полностью удовлетворяет меня как по вкусу, так и по материальным и физическим затратам. Разумеется, я не претендую, что это и есть «тот самый лимончелло», поэтому и дала название «а-ля» и обозвала не ликером, а настойкой, но зато могу обещать, что это просто и вкусно.

 

Творожно-сливовая запеканка с геркулесом
Описание: Эта запеканка будет прекрасным завтраком, полезным для взрослых и детей.

 


В избранное