Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как правильно собирать грибы
Свежие грибочки с картошечкой – несравненное удовольствие! А маринованные грибочки зимой?.. Как говорится, сани нужно готовить летом, поэтому самое время подумать об организации «тихой охоты». О том, как правильно собирать грибы и каких правил при их обработке придерживаться, читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

Звёздная неделя: "Рецепты с шоколадом. Готовит Pro100 Ea"

Свадебный Шоколадный Торт

Свадебный Шоколадный Торт
опубликовал
Pro100 Ea
Pro100 Ea
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов  до 6 уровня нужно еще 15316 баллов
Отзывы:  +71  0  добавить
Категория: Десерты -> Торты
Предназначение:
Для детей: На десерт
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
Звёздные рецепты, На праздничный стол
Кухни: Американская
Описание: Начну с того что автор торта известный Гений в области тортов - Рон Бэн-Исраел. Он известен в мире кулинарии как автор самых дорогих и вкусных тортов. Торт готовится легко, и он изумительно вкусный! Приготовила торт для своего любимого мужа, так как он купил нам дом который я хотела, не смотря на то что он очень хотел другой, так что поздравляю себя с покупкой. Я сыну говорила, что у меня очень важная неделя на Поварeнке и он решил помочь мне, так что девочки аплодируйте будущему кулинару!
Ингредиенты для "Свадебный Шоколадный Торт"
Рецепт "Свадебный Шоколадный Торт"
Свадебный Шоколадный Торт ингредиенты 1. Вот и Рон Бэн-Исраел, фото из журнала.

Свадебный Шоколадный Торт 2. В горячий кофе развести какао порошок.

фото Свадебный Шоколадный Торт 3. Соединить муку, соль, пищевую соду, разрыхлитель и сахар и перемешать.

Свадебный Шоколадный Торт Мука пшеничная
4. К муке добавить яйца, растительное масло, ваниль и 2 стакана воды.
5. Взбивать на средней скорости 2 минуты ( у меня миксер настольный).
6. Снизить скорость миксера и добавить тонкой струёй кофе+какао, и взбивать до однородности. Тесто будет жидким.

Свадебный Шоколадный Торт Сода
7. Форму смазать маслом, застелить дно бумагой и опять смазать маслом и обсыпать мукой. Влить половину теста. Если есть 2 формы одинаково размера то вам повезло, у меня нет, так что я выпекала по очереди.
8. Выпекать при 180 С, 50-60 минут, у меня ровно час ушло на каждый. Вынуть из духовки, охладить 10 минут в форме, потом вынуть из формы, дать остыть около часа на решётке. Когда полностью остыл отправить в холодильник на 4 часа или на ночь.
Свадебный Шоколадный Торт Сахар
9. На противне поставить файл. Нам нужны будут 2 противня.
10. Растопить белый шоколад и нарисовать решётку. Хочу сказать что лучше чтоб решётка была тоненькой, у меня толстая и было трудно прикрепить к тортику, но сын хотел помочь и я не смогла отказать. Отправить в холодильник на 10 минут.

Свадебный Шоколадный Торт Яйцо куриное 11. Растопить другой шоколад, не чёрный, у меня арахисовый, нанести сверху белого шоколада и в холодильник на 10 минут.

Свадебный Шоколадный Торт Масло растительное 12. Растопить чёрный шоколад - 225 г - и нанести на решётку и отправить в холодильник до полного застывания.

Свадебный Шоколадный Торт Ваниль 13. Приготовьте ледяную ванну( лёд+ вода). В кухонном комбайне измельчить остальной чёрный шоколад.

Свадебный Шоколадный Торт Вода 14. Сливки, ДЛЯ ВЗБИВАНИЯ, довести до кипения, и влить тоненькой струёй в шоколад и при этом комбайн должен работать на маленькой скорости.

Свадебный Шоколадный Торт Шоколад черный 15. Вылить шоколад в миску и отправить в ванну, время от времени надо перемешивать, минут 20.

Свадебный Шоколадный Торт Шоколад белый 16. Половину остывшего шоколада взбить светло коричнево цвета и до пиков.
17. Коржи разрезать по полам и смазать все 4 коржа кремом.

Свадебный Шоколадный Торт Сливки
18. Вылить на торт вторую половину шоколада, разломать нашу шоколадную решётку и украсить торт.
19. Торт пробыл в холодильнике 18 часов перед подачей.
 

Нежный торт - пока без названия
Описание: Девочки, я испекла торт. Он получился бесподобно вкусным: нежный, воздушный, бархатистый, как легкий летний ветерок, как нежный морской бриз... Название у него, однако, довольно корявое и предмету абсолютно не соответствует - Торт с кремом из зефира. Именно зефир - причина необыкновенной нежности этого торта. И вот, я решила обратиться к вам за помощью - помогите придумать название этому торту. Однажды я уже проводила подобную акцию в одной из кулинарных групп "ВКонтакте". Тогда всем миром мы придумывали название Финиковому торту. Было больше 2 -х десятков вариантов. Проголосовали и выбрали "Арабские ночи". Именно под таким названием я его разместила на нашем сайте. А теперь - зефирный торт. Зефир - известная сладость, но это еще и греческий бог, и легкий средиземноморский ветер. В общем, даю вам полную свободу и надеюсь на безграничный разгул вашей фантазии)))
Рецепт увидела в интернете, но взяла из него только крем, уж очень заинтересовал.

 

Перцы Пьемонтезе
Описание: Пьемонт - пограничный регион Италии, и его соседи - Франция и Швейцария - оказали влияние на местную кухню. Здесь выращивают отменные овощи и фрукты, которые становятся основой многих блюд.
Мне понравился этот рецепт простотой и пикантностью.
Надеюсь, Вы тоже его оцените!

 

Вареники "Воздушные" на пару с ягодами
Описание: "Опять вареники... "- подумаете вы. Да не опять, а снова!!!
Вареники на пару совершенно отличаются от привычных для нас вареников. Они воздушные, легкие, мягкие, нежные, да и просто вкусные со свежей ягодой. Угощайтесь- не стесняйтесь!!!

 

Тарт "Остатки-сладки"
Описание: Этот рецепт родился из того, что было в холодильнике и того, что осталось после приготовления вяленых томатов.

 

Овощи гриль в закусочном варианте
Описание: Эту закуску готовили родители моего любимого к столу, заседали мы в честь Дня Строителя (я кстати инженер ПГС, так что в честь меня выходит тоже) и ДР моего отца, угощение мне пришлось по вкусу, решила показать его и вам. Кроме того, одни из гостей пришли с интересной закуской, довольно бюджетной, простой и красивой но мой взгляд, почти все "свое", может вам пригодится такая идея для разнообразия стола на природе


В избранное