Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Торт-безе с черничным кремом

Автор: СкарлеттО 

Категория: 
Десерты 
Торты 
—— Торт с безе 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Ягодные истории" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Воздушный как весеннее облачко торт-безе с нежным кремом из творожного сыра и черничного джема. Очень вкусно, попробуйте ;) 

Ингредиенты для "Торт-безе с черничным кремом":

Рецепт "Торт-безе с черничным кремом":
Торт-безе с черничным кремом ингредиентыБелки взбить до мягких волн. Постепенно добавлять мелкий сахар и лимонный сок, продолжая взбивать. Взбить массу до устойчивых форм пик (проверка: перевернув емкость масса не должна из неё выпасть).

Торт-безе с черничным кремом ингредиентыС помощью кулинарного мешка выложить белки на бумагу для выпечки нужного Вам диаметра от 12-22 см (в зависимости от того, хотите Вы сделать один торт или несколько маленьких, как у меня).

Торт-безе с
черничным кремом ингредиентыВыпекать при 130*С 1 час 15 минут с приоткрытой дверцей духовки (в идеале температура духовки должна быть 90*С, если Ваша духовка её поддерживает, тогда духовку приоткрывать не надо, а время увеличить до 1,5 часов). Остудить, аккуратно снять с бумаги.

Торт-безе с черничным кремом ингредиентыТем временем приготовить крем. Творожный сыр взбить с черничным джемом.

Торт-безе с черничным кремом ингредиентыДобавить взбитые сливки и перемешать.

Торт-безе с черничным кремом ингредиентыПереложить крем в кондитерский мешок и отсадить на каждый корж, укладывая один на другой (осторожно, коржи хрупкие!)

Торт-безе с черничным кремом ингредиентыСверху украсить оставшимся кремом и листиками мяты.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Пирог из овсянки с малиновым джемом и малиной
Описание: Хотите порадовать близких чем-нибудь вкусненьким? Тогда воспользуйтесь этим рецептом овсяного пирога с творогом, джемом и малиной! Рецепт пирога очень легкий в исполнении и совсем не затратный, но в тоже время он удивительно вкусный и его невозможно приготовить неправильно!

 

Пирог "Нежность"
Описание: Очень сытный, простой в приготовлении, нежный, сливочный, сырный и ароматный пирог, который с большим удовольствием едят и взрослые и дети.

 

Мусс из чёрной смородины на манке
Описание: Хотите вкусненького? Заходите, угощайтесь! Десерт очень вкусный, понравится и взрослым и детям. Если Вы никому не скажете, что мусс приготовлен на манной крупе, то мало кто из Ваших домашних или гостей догадается. п. с. мусс на манке можно приготовить не только из чёрной смородины, но и из другой ягоды. Например, из клюквы, брусники, красной смородины.

 

Постный банано-кокосовый торт
Описание: Что делать, если на время поста приходятся дни рождения, праздники или просто дни, когда хочется побаловать себя и своих близких чем-то вкусненьким? Нарушить пост?! Зачем? Ведь есть чрезвычайно вкусный и постный (!) торт с волшебными коржами, потрясающей бананово-миндальной прослойкой и нежным кокосово-рисовым кремом. Да, Вы не ошиблись, именно рисовым кремом. И если Вы думаете, что это не вкусно, Вы глубоко заблуждаетесь. Рис здесь не чувствуется, а крем чем-то отдаленно напоминает молочный заварной крем.
Рецепты: Десерты ->Торты

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Гипертоникам посоветовали есть овощи и фрукты

14.06.2014
Людям, страдающим повышенным давлением, врачи советуют придерживаться вегетарианства. Согласно результатам изысканий, проведённых в США, отказ от мясоедения способствует снижению давления. Читать далее



В избранное