Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Новый год по-итальянски
Варианты блюд с пастой для новогоднего стола.

 

Вареная буженина

Автор: Arin4ic 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из мяса 
—— Горячие блюда из свинины 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Свой рождественский стол я украсила вкусной бужениной собственного производства по рецепту Е. Курленя. Так как мясо получилось вкусным, хочу поделится рецептом с вами, дорогие поварята. Приготовление очень простое и выручить хозяек у которых нет духовки. Мясо легко режется, при нарезке не крошится и получается достаточно сочным. Самое главное его достоинство- абсолютно натурально! 

Ингредиенты для "Вареная буженина":

Рецепт "Вареная буженина":
Вареная буженина ингредиентыУспех буженины зависит от мяса, оно должно быть исключительно свежим "парным". Мясо нужно помыть и ни в коем случае не шпиговать!

Вареная буженина ингредиентыДоведем до кипения 1,5 литра воды. Добавим лук и морковь.

Вареная буженина ингредиентыДождемся повторного закипания и опустим в бульон мясо. Бульон должен полностью его покрывать. Уменьшим огонь и варим 40 минут. Затем посолим, приправим лаврушкой, перцем -горшком и кориандром. Варим еще 20 минут. Затем оставляем остывать в бульоне.

Вареная буженина ингредиентыПока мясо остывает, измельчим чеснок и смешаем его с пряностями.

Вареная буженина ингредиентыДостаем мясо, натираем его подготовленной смесью, заворачиваем в фольгу или пергаментную бумагу и отправляем в холодильник часов на 12.

Вареная
буженина ингредиентыПодаем с горчицей или хреном.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат c лососем
Описание: Я очень люблю лосось в любом виде! Этот салат приготовила на Новый год. Нежный, сочный и очень вкусный! Выходных у меня не было. Сегодня первый выходной. Новогодние праздники самый разгар работы. Готовить пришлось по быстрому, но я старалась, чтобы всё получилось вкусным.

 

Помидоры черри "Очарование"
Описание: Легкая и интересная закуска для праздничного стола. Делается очень просто, на вкус как нежные маринованные помидорки.

 

Крем-суп из консервированной кукурузы
Описание: Рецепт родился совершенно спонтанно. Надо было срочно придумать, чем накормить трех прелестных девушек: 30-ти лет, почти 5-ти лет и чуть старше года, которые внезапно появились на пороге. В холодильнике почти пусто. Бульона нет. Быстро сгоняла в магазин, купила плавленный сыр, баночку консервированной кукурузы и 1 молоденький кабачок. Остальное отыскалось в холодильнике.

 

Закуска из яичного салата
Описание: Предлагаю вам попробовать очень вкусную, оригинальную и очень простую и доступную в приготовлении закуску из яиц. Такая закуска станет украшением вашего праздничного стола и не оставит никого равнодушным. Рецепт взят из кулинарной книги американской кухни для праздников "American traditional holiday recipes".

 

Яблочный пирог на творожном тесте
Описание: Выпечка из творога очень вкусна и полезна. Творожное тесто приходится по вкусу даже тем, кто не любит творог, ведь в тесте его вкус почти не ощущается.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Оригинальные подарки к Новому году

Новый год – время дарить подарки, а еще время радостной суеты и беспечного настроения. Перед каждым человеком встает главный вопрос: как создать атмосферу праздника в собственном доме и подарить счастье всем родственникам и гостям? Читать далее



В избранное