Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами

Автор: larik_malasha 

Категория: 
Закуски 
Закуски из рыбы и морепродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "А’море мио!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Отличная идея для аперитивов. Предлагаю вашему вниманию 2 вкусных крема, которые можно подавать в этом аперитиве или есть просто так. Крем из красного перца и крем из голубого сыра. Вкусно! 

Ингредиенты для ""Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами":

Рецепт ""Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами":
"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами ингредиентыДуховку нагреать до 200 град. Красный сладкий перец положить на верхнюю полку духовки и запекать до почернения кожицы - минут 30.
Сразу же положить в блюдо, накрыть пленкой и оставить минут на 10. После этого аккуратно снять кожицу.

"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами ингредиентыПерец нарезать, добавить 50 с сметаны, соль и красный перец. Блендером превратить в пюре.

"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами ингредиентыЭто крем из красного перца. Попробовать на вкус, добавить соли и перца, если надо.

"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами ингредиентыКрем из голубого сыра: в блюдо положить 50 г сметаны, 50 г рокфора, черный перец. Вилкой размешать до однородной массы.

"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами ингредиентыЕсли нужно, досолить, поперчить еще раз. Хорошо перемешать.

"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами ингредиентыОгурец нарезать на кружки толщиной примерно 1 см. При помощи девайса для удаления сердцевины яблок удалить центр огурцов.

"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами ингредиентыСейчас нам нужны крабовые палочки. Отлично подойдут палочки "А'море".

"Леденцы" из огурца с начинкой из крабовых палочек с двумя кремами ингредиентыАккуратно развернуть палочки, смазать палочки тонким слоем кремом - из перца или из сыра. Аккуратно завернуть. Палочки нарезать на кружочки толщиной 1 см - по толщине огурца. Вставить палочки в кружки огурцов.
Прикрепить их на деревянные палочки.

Подавать на аперитив к белому вину.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

  

"Панини" из моцареллы
Описание: Панини - это старый добрый сандвич, только на итальянский манер. Самым распространенным вариантом является панини с томатом, базиликом и моцареллой - начиненная этими ингредиентами чиабатта обычно обжаривается с двух сторон на гриле. Но бывают и холодные панини. Главное, чтобы ингредиенты для начинки хорошо сочетались, чтобы получился вкусный и сытный перекус. Мои "панини" сделаны из любимой мною моцареллы и начинены ингредиентами на мой вкус. Вы можете варьировать их под свой вкус, но я уверена, что именно такой вариант подачи не оставит равнодушным никого.

 

Легкий салат с грибами и крабовыми палочками
Описание: Салат покорил меня своей легкостью и сочностью. Думаю, что он станет достойным украшением любого праздничного стола или тихого семейного вечера, такое буйство красок и разнообразие вкусов на одной тарелке. Этот салат я посвящаю своему любимому мужу, у которого вчера был День рождения. Любите и будьте любимы!

 

 

Слойки-бантики с беконом и крабовыми палочками
Описание: Эти импровизированные фарфалле готовятся чрезвычайно просто и быстро - 5 минут на подготовку и еще 20 минут на запекание. Универсальное блюдо - можно подать их к первому блюду или на завтрак, а можно и к пиву, выбирать вам.

 

Флан "Итальянские заметки"
Описание: Отличный флан, который подойдет на аперитив или на закуску, а также может заменить легкий ужин или обед.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Картофель: быть или не быть ему в здоровом питании?

23 декабря 2014, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Как правильно употреблять этот высококалорийный и высококрахмалистый корнеплод без вреда для здоровья и фигуры? Читать далее



В избранное