Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Крем из печени трески со сливочным сыром

Автор: chudo 

Категория: 
Закуски 
Закуски из рыбы и морепродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Новогодний марафон с «Махеевъ»" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень простая в приготовлении, но очень вкусная закуска. 

Ингредиенты для "Крем из печени трески со сливочным сыром":

Рецепт "Крем из печени трески со сливочным сыром":
Крем из печени трески со сливочным сыром ингредиентыЛук нарезать очень мелко. Сбрызнуть лимонным соком, отставить мариноваться.

Крем из печени трески со сливочным сыром ингредиентыСлить масло с печени трески. Размять вилкой сливочный сыр, добавить печень, хорошо перемешать до однородного состояния. Добавить лук, посолить, поперчить.

Крем из печени трески со сливочным сыром ингредиентыЗаправить майонезом. До подачи хранить в холодильнике. 
Очень вкусно с оливками, вялеными томатами, каперсами и ржаными хлебцами.

Крем из печени трески со сливочным сыром ингредиентыМожно подавать в порционных ложках для тех, кто не ест хлебные изделия.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Маршмеллоу (Marshmallows)
Описание: Думаю, активным пользователям Поваренка известно, что такое «мармышки». Он же Marshmallows, он же Маршмеллоу. Это жевательный зефир. Не все понимают его вкус и в основном используют для приготовления мастики. На сайте уже есть рецепты с таким названием, но в них одним из главных ингредиентов фигурирует яичный белок. Я готовила подобное несколько раз – безусловно, вкусно, но… не то! Маршмеллоу на белках больше похож на воздушное суфле, легко проглатывается, практически не жуя. Настоящие марщмеллоу по структуре плотные, жевательные и… растягивающиеся))) Все это благодаря инвертному сиропу, это он делает зефирки такими пластичными. И – да! – в маршмеллоу не используются белки. Честное слово)) Кстати, помимо мастики маршмеллоу годится и кое для чего другого…
Рецепты: Десерты

 

Суши в "шубе"
Описание: Многие готовят на Новый год "Селёдку под шубой". Если Вы тоже её готовите, то предлагаю заменить такую привычную для нас "Шубу" на это блюдо. По сути, это та же "Селёдка под шубой", только поданная по-другому. И менее калорийная, т. к майонезом мы смазываем не каждый слой. Ну и очень оригинально смотрится на праздничном столе, к тому же подача получается порционная. Очень вкусно и необычно!

 

Закуска "Петушиные хвосты"
Описание: Когда-то нашла этот рецепт в инете, и теперь на банкеты я ее обычно всегда делаю. Просто, доступно, быстро и смотрится замечательно. Ее можно сделать заранее и потом просто довести до готовности.

 

Салат "Новогодние шары"
Описание: Отличный салатик, очень нежный и приятный на вкус, прост в приготовлении, украсит ваш новогодний стол! Приятного аппетита и Счастливого Нового Года вместе с Махеевъ!!!

 

Мясной слоеный салат с солеными огурцами и яйцом
Описание: Замечательный мясной салат. Ингредиенты частично из салата "Оливье", только их гораздо меньше, поэтому и салат получается "полегче". Подать можно, как я, порционно, а можно и в салатнице. Попробуйте - очень вкусно!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что подарить на Новый год членам семьи?

24 декабря 2014, рубрика Новый год
Мало кто поспорит с тем, что Новый год – один из любимейших праздников, когда каждый человек независимо от возраста ожидает чуда и сказки. Читать далее



В избранное