Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Фейерверк сладких подарков"
Дорогие поварята! В этом году нашему любимому Поваренку исполняется 7 лет! За эти 7 лет Поваренок собрал вокруг себя тысячи друзей. Ведь все вы - наши друзья. А много ли друзей у вас? Сайт Поваренок.ру совместно с компанией Мистраль объявляет о старте нового конкурса: "Фейерверк сладких подарков".

 

Закуска с горбушей "Зерна граната"

Автор: Sea-green 

Категория: 
Закуски 
Закуски из рыбы и морепродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Новогодние фантазии с Röndell" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Для приготовления этой закуски Вам понадобится всего парочка минут свободного времени. Выглядит она очень нарядно и обязательно украсит любой праздничный стол. По достоинству ее оценят особенно любители граната, к которым отношусь и я))). За рецепт спасибо La Perla. 

Ингредиенты для "Закуска с горбушей "Зерна граната"":

Рецепт "Закуска с горбушей "Зерна граната"":
Закуска с горбушей "Зерна граната" ингредиентыПервым делом нужно открыть горбушу, жидкость слить, удалить косточки и размять содержимое вилкой. Если у Вас творожный сыр будет без добавок, то в него можно просто добавить нарезанную зелень и немного чеснока. А можно ничего не добавлять))).

Закуска с горбушей "Зерна граната" ингредиентыВ подготовленную рыбу добавить 2-3 столовые ложки сыра, свежемолотый перец и тщательно перемешать. Гранат почистить. Для первого варианта подачи нам понадобятся тарталетки из песочного теста. Используя чайную ложку их нужно начинить.

Закуска с горбушей "Зерна граната" ингредиентыДля второго варианта - на один крекер положить рыбную начинку, накрыть вторым и снова сверху выложить немного начинки.

Закуска с горбушей "Зерна граната" ингредиентыПеред подачей украсить зернами граната и нарезанным укропом.

Закуска с горбушей "Зерна граната" ингредиентыЭто очень вкусно и быстро.

Закуска с горбушей "Зерна граната" ингредиентыМужу больше понравился вариант с крекером, а мне оба)))


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Десерт "Снежная зима"
Описание: Как снег холодный белый - нежный пудинг, как земля родная - сладкое, согревающее сердце, печенье. Вот такой десерт может порадовать на Новогодние, и не только, праздники.

 

 

Желе "Новогодний мандарин"
Описание: Мандарин - это наверное самый главный атрибут Нового года. Смею предположить, что с приближением волшебного праздника данный фрукт есть в каждом доме. Предлагаю для разнообразия приготовить чудесный десерт, который не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. За идею рецепта спасибо Cook.

 

Рыбные рулетики с апельсиновыми дольками
Описание: На подготовку и приготовление этого блюда вы потратите чуть больше получаса и минимум продуктов, а результат - сочная, нежнейшая рыба с приятным цитрусовым ароматом и тонкой апельсиновой ноткой во вкусе!

 

Салат "Колоритный"
Описание: Не путать с калорийным! При проращивании в бобах в десятки раз увеличивается содержание витаминов, а количество углеводов, наоборот, падает. Поэтому есть пророщенные бобы можно в любых количествах, не опасаясь за фигуру. Давайте вместе проращивать маш!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Рецепты вкуснейших кексов

5 декабря 2014, рубрика Здоровье
В советские времена продавались полуфабрикаты в пакетах и коробки с готовым составом для кекса. Как печь было написано на упаковке. Читать далее



В избранное