Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами

Автор: chudo 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из курицы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Новогодние фантазии с Röndell" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Есть у меня один любимый рецепт, который малокалорийный, диетический, но очень вкусный и красивый. Возможно, он пригодится и вам, ведь праздничная еда и должна быть такой - вкусной и легкой. 

Ингредиенты для "Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами":

Рецепт "Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами":
Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами ингредиентыОвощи помыть, перец обсушить.
Брокколи разобрать на соцветия и отварить 3-5 минут. Хорошо отжать воду.
Перец запечь до готовности, очистить от семян, и кожицы.

Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами ингредиентыФиле помыть, обсушить, очистить от пленок. Нарезать филе небольшими кусочками, измельчить блендером до однородного фарша.

Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами ингредиентыПосолить, поперчить, добавить яйцо. Вымесить до однородности, подливая по чуть-чуть сливки.

Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами ингредиентыСложить фольгу в несколько слоев, глянцевой стороной вверх, смазать оливковым маслом. Разложить на поверхности фольги куриный фарш, посередине выложить фаршированный овощами каннелони.

Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами ингредиентыС помощью фольги скрутить рулет так, чтобы каннелони была внутри посередине. Плотно свернуть фольгу с фаршем в виде конфеты. Запекать при 180* 25-35 минут в зависимости от размера.

Куриные котлеты-рулеты, фаршированные овощами ингредиентыПодавать горячими с любимым соусом. Но в холодном виде тоже вкусно и нарезать легче. 

Приятного!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Мадлены "Белоснежные кружева"
Описание: Мадлен (фр. Madeleine) — французское бисквитное печенье небольшого размера, обычно в форме морских гребешков. Эта выпечка пользуется неизменным успехом во Франции и Европе. Предлагаю приготовить праздничную ароматную выпечку с нежным рисунком, которая не оставит Ваших близких и гостей равнодушными!

 

Леденцы-кристаллы
Описание: Честно говоря, я долго думала, выставлять ли этот рецепт. Потому что это больше не рецепт, а научный эксперимент. Тут все решила моя дочка, которая каждое утро бегала проверять, что же происходит с леденцами и была в полном восторге. Вот тогда-то я и решила, что выставлять надо. Готовятся эти леденцы 7 дней, но трудозатраты минимальные. Прекрасно подойдут в качестве дополнения к новогодним подаркам или на детский праздничный стол.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Ванильные рогалики
Описание: Vanille Kipferl. Невероятно вкусное печенье! Оно настолько крохкое, что буквально тает во рту... Лепят его руками, никакие приспособления здесь не используются. Настоящая ручная работа! Такой подарок будет дорогого стоить! Ведь в него вложенa любовь и тепло ваших рук. Приготовьте и подарите близким, нуууу... и сами наслаждайтесь с удовольствием. Такое печенье хранится в закрытой банке несколько недель. А когда вы откроете ее, то от аромата ванили и миндаля невозможно будет удержаться... Спасибо за вкусный рецепт Оличке Дороховой.

 

Курица "с секретом"
Описание: Думаю, не сильно удивлю вас этим рецептом. Но этот рецепт наша семейная новогодняя традиция. Может кому-нибудь пригодится. Рецепт хоть немного и хлопотный, но результат того стоит.

 

Буженина в мультиварке "раз-два и готово"
Описание: С каждым днем наше здоровье и наше свободное время становятся все дороже и дороже. И вот, на помощь современным хозяйкам и их семьям приходит техника. Сегодня я покажу Вам-как быстро приготовить своей семье буженину в мультиварке. Быстрая и вкусная еда. Для меня стало открытием, что моя мультиварка еще и запекает такое вкусное мясо.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Те самые гады морские

2 декабря 2014, рубрика Здоровье
Как вы уже, наверное, догадались, речь идет об обитателях морских глубин, тех самых гадах морских, имя которых упоминается еще в священном писании. Читать далее



В избранное