Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Чешские пончики

Автор: черемшинка 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пончики 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "САФсем масленичное настроение!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Под "занавес" Масленицы нашла замечательный рецепт пончиков на желтках. В оригинале они делаются с вареной сгущенкой, но я ее не люблю... Поэтому заменила на абрикосовое варенье, которое пробила блендером. Эта консистенция варенья, к стати, стала для меня открытием! Как взбитый мед. Замечательный вариант для начинки. 

Ингредиенты для "Чешские пончики":

Рецепт "Чешские пончики":
Чешские пончики ингредиентыЖелтки растереть с сахаром.

Чешские пончики ингредиентыВ этот раз я дрожжи просто смешала с мукой, т. к. взяла быстродействующие САФ-МОМЕНТ (само название говорит за себя!).

Чешские пончики ингредиентыДобавить все остальные ингредиенты по рецепту и замешать тесто (масло добавлять остывшим, молоко использовать теплое).

Чешские пончики ингредиентыОставить на час для подъема в теплом месте.

Чешские пончики ингредиентыРазделить тесто на 2 части и раскатать (не тонко!). Отметить чашкой кружки, не прорезая тесто. Выложить начинку.

Чешские пончики ингредиентыНакрыть второй частью теста и вырезать пончики. Проверить, чтобы края были хорошо склеены.

Чешские пончики ингредиентыПоставить пончики на расстойку до увеличения в объеме.

Чешские пончики ингредиентыРазогреть растительное масло в высокой посуде и жарить пончики при температуре 180-200 градусов


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат "Оливье-обманка"
Описание: Как же сложно, когда в семье кто-то не ест мяса. О колбасных же изделиях даже и заикаться не стоит, а оливье любят и просят. На заметку предлагаю этот рецепт, угощайтесь.

 

 

Плетенка с яблоками и орехами
Описание: Воздушная, мягкая, душистая, нежная плетенка с ароматной и сочной начинкой из орехов и яблок. Уютная, домашняя выпечка, такая солнечная и теплая. Как напоминание, что весна уже не за горами...

 

 

Жареная свинина в томатном маринаде
Описание: Этот рецепт палочка-выручалочка для занятых хозяек. Нужно 15-20 минут для нарезки мяса и приготовления маринада. Маринованное мясо прекрасно хранится в холодильнике 4 дня. Многократно опробовано. Достаете необходимое количество, обжариваете и за 15-20 минут получаете ужин. Мясо очень насыщенное, пикантное и вкусное. Мужская часть за него будет на руках носить. Время маринования в рецепте не учтено.

 

Мексиканский суп с рисом и фасолью
Описание: Суп с фасолью очень популярен в Мексике. Рецептов его приготовления множество. Особенностью мексиканских супов считается их густота и присутствие специй и пряностей. Мексиканские супы необязательно готовить на мясном бульоне. Благодаря большому количеству специй, присутствии в супе фасоли и риса-даже на воде получаются стоящие внимания блюда. Подают мексиканские супы с традиционными лепешками из кукурузной муки, по желанию (или скорее по нашим вкусам)можно предложить сметану, чтобы немного "смягчить" остроту мексиканского супа.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

12 признаков того, что вы начали стареть

15 марта 2018, рубрика Здоровье
Широко считается, что первыми признаками подступающей старости являются первые морщинки или седые волоски. Но на самом деле все гораздо сложнее. Морщинки и седина – проявления процессов старения, которые начались гораздо раньше, у кого-то в сорок лет, а у кого-то и в тридцать. Существуют определенные признаки того, что ваш организм начал стареть, и эти процессы могут быть как обратимыми, так и необратимыми. Чем раньше вы заметите наступление перемен, тем больше вероятность остановить или замедлить их. Читать далее



В избранное