Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Творожная запеканка "Ванильная" с ежевикой

Автор: obukhov11 

Категория: 
Десерты 
Другие десерты 
—— Творожные десерты 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Ваше утро непременно будет позитивным, если вы приготовите на завтрак творожную запеканку со свежими фруктами или ягодами. Готовим запеканку... 

Ингредиенты для "Творожная запеканка "Ванильная" с ежевикой":

Рецепт "Творожная запеканка "Ванильная" с ежевикой":
Творожная запеканка Ванильная с ежевикой ингредиентыПрежде чем приступить к приготовлению запеканки, вначале нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! протереть творог через металлическое сито. Этим шагом пренебрегать не стоит, от этого в большинстве своем зависит однородная структура творожной запеканки.

Творог протереть через металлическое сито. Отставить в сторону.

Творожная запеканка Ванильная с ежевикой ингредиентыЯйца (4 шт) добавить в миску.

Творожная запеканка Ванильная с ежевикой ингредиентыВзбить яйца в легкую пену.

Творожная запеканка Ванильная с ежевикой ингредиентыДобавить сахар (3/4 стакана).

Творожная запеканка Ванильная с ежевикой ингредиентыДобавить крупу семолину (3 ст. ложки с небольшой горкой). Добавить разрыхлитель (1 ч. ложка), добавить 1 ч. ложку ванильного сахара, добавить сметану (3 ст. ложки), добавить 3 ст. ложки муки.

Творожная запеканка Ванильная с ежевикой ингредиентыВ миску с творогом добавить взбитые яйца с сахаром и др. составляющими. Смесь хорошо вымешать.

Творожная запеканка Ванильная с ежевикой ингредиентыВ форму для выпекания добавить творожную массу, по желанию добавить любые понравившиеся вам ягоды. В данном рецепте я использовала замороженные ягоды ежевики. Форму поместить в разогреты до t160-170С духовой шкаф. Выпекать до желаемого колера. Хочу обратить внимание, что духовки у всех разные и каждый ориентируется на возможности своей духовки.

Творожная запеканка Ванильная с ежевикой ингредиентыЗапеканку, по- желанию, полить сгущенным молоком, добавить джем или сметану.

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Запеканка творожная с вермишелью и малиной
Описание: Очень вкусная запеканка, которую ягоды превращают в замечательный летний десерт. Я делала с малиной, но ягоды можно взять любые на Ваш вкус. Заходите на угощение!)

 

Тыква фаршированная Светофор
Описание: Очень вкусная и нарядная фаршированная тыква. Начинка очень сочная! Перепутала, к сожалению, местами цвета, когда готовила. Если цвета расположить в правильной последовательности: красный, желтый, зеленый, получится светофор. Это может быть и горячим блюдом и закуской. Вкусно и так и так. Мой дебют на поваренке. Давно на сайте, много готовлю по рецептам других поварят, размещаю фото отчеты. А вот свой рецепт выставить никак было не решиться... Буду очень рада, если рецепт понравится!

 

Запеченная скумбрия с лимоном
Описание: Дорогие Поварята! Благодаря нашему сайту и Вам Поварятам, я стала готовить скумбрию. И очень её полюбила! А раньше обходила её стороной. Хочу предложить Вам свой рецепт замечательной рыбки. Очень простой, вкусный рецепт запеченной скумбрии с лимоном. Готовить быстро и просто! Результат потрясающий!

 

Куриная печень в сметанно-чесночном кляре
Описание: Великолепная нежная печень в изумительном и ароматном кляре. Кляр получается нежный, и позволяет сохранить печень от пересушивания. Это очень вкусно! Попробуйте, дорогие Поварята!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Животные-целители

2 июля 2018, рубрика Наши любимые животные
Не секрет, что домашние питомцы – это не только полноправные члены семьи и всеобщие любимцы, но и настоящие терапевты. Люди, у которых живут домашние животные, более уравновешены, спокойны и здоровы. Читать далее



В избранное