Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Лето в «Сказке»
Лето – идеальная пора для того, чтобы насытить свой рацион овощами - не только вкусными, но и полезными! Например, бобовые - неотъемлемый ингредиент множества салатов и первых блюд, они включены в меню разнообразных диет и обладают массой полезных веществ, так необходимых организму. Конечно, летом всех нас тянет к свежим овощам, но они не всегда удобны в использовании, особенно когда время играет против вас. Консервированные горошек, кукуруза и фасоль станут отличной альтернативой своим свежим собратьям, а где-то даже перещеголяют их. «Овощная сказка» сэкономит ваше время при создании кулинарных шедевров, придаст законченность блюдам и поднимет вам настроение – попробуйте не улыбнуться, глядя на очаровательных маленьких помощников с этикетки!

 

Салат с телятиной, перцем и корнишонами

Автор: Ната 69 

Категория: 
Салаты 
Салаты из мяса 
—— Салаты из телятины 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Хочу предложить очень вкусный и простой в приготовлении салат, состоящий всего из трёх ингредиентов и заправки. Салат хорош тем, что его можно приготовить заранее, от этого он становится ещё вкуснее, постояв в холодильнике все составляющие пропитываются заправкой. Этот салат очень нравится моим родным и друзьям, когда я его готовлю, то он съедается в первую очередь. 

Ингредиенты для "Салат с телятиной, перцем и корнишонами":

Рецепт "Салат с телятиной, перцем и корнишонами":
Салат с телятиной, перцем и корнишонами ингредиентыДля этого салата я беру парную телятину, после варки вес мяса уменьшается почти в два раза.

Салат с телятиной, перцем и корнишонами ингредиентыОтварную телятину нарезаем брусочками поперек волокон, корнишоны режем вдоль на четыре ( или более) части. Перец очищаем от семян и нарезаем тонко соломкой.

Салат с телятиной, перцем и корнишонами ингредиентыНарезанные ингредиенты кладём в посуду, перемешиваем и добавляем кетчуп, растительное масло, чеснок, перчим и солим по вкусу.

Салат с телятиной, перцем и корнишонами ингредиентыВсё салат готов!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Суринамский пирог Пастей
Описание: Pastei - одно из главных блюд Суринама, однако корни у него Нидерландские, что неудивительно, ведь история Нидерландов и Суринама тесно связана. Пирог простой, но вкусный благодаря начинке - тушеной в сливках курочка и грибах с луков и чесноком.

 

Мини-пиццы из жареной лапши
Описание: Мини-пиццы из жареной лапши "Гнезда" вкусное и необычное блюдо из макаронных изделий. Рецепт предусматривает простое приготовления лапши, которая приготовлена в форме "гнезда", обжаривается и фаршируется свежими помидорами, творогом и базиликом.
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Песочный пирог Тёмная ягодка
Описание: Рассыпчатое, нежное песочное тесто в сочетании с освежающим, неповторимым, кисло-сладким вкусом крыжовника произведут приятное впечатление во время летнего вечернего чаепития!!! Отличный вариант для любителей кисло-сладкой выпечки!!! Угощайтесь на здоровье!!!

 

Фрукты в сиропе с лимонным соком
Описание: Заготавливаю фрукты в сиропе с лимонным или лаймовым соком такие, которые у нас не растут, а это: персики, крупная слива, абрикосы, нектарины, виноград тёмный, иногда грушу, но уже нашу мелкую и мелкие яблоки. Делаю по одной схеме и хочу сказать, что пользуюсь концентрированным соком SICILIA уже давно, как только его увидела в магазинах. Очень удобно, а раньше отжимала сок из лимона.
Ингредиенты: Фрукты, Вода, Сахар, Сок.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

О чем говорит цвет овощей и фруктов? Красный

23 июля 2018, рубрика Здоровье
Как извлечь максимальную пользу из овощей и фруктов, ориентируясь на их цвет? Читать далее



В избранное