Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Первый премиальный магазин LG ELECTRONICS: увидеть, попробовать и ощутить инновации
LG Electronics (LG) в юбилейный год 60-летия основания открыла в престижном торгово-развлекательном центре Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники. Бренд LG олицетворяет опыт, знания и традиции, которые с каждым годом становятся всё более ценными для приверженцев марки. Прорыв в технологиях, изысканный дизайн, комфорт и забота о потребителе – именно это демонстрируется посетителям нового магазина. Новая точка LG в Метрополисе приобрела статус флагманской и отличается от других благодаря сопровождению покупателей на всех стадиях принятия решения о покупке. Этому предшествует возможность пользователям самим протестировать продукцию в магазине, убедиться в ее преимуществах, задать все необходимые вопросы, включая обслуживание. Открывая магазин, бренд с огромным уважением относится к такой черте российского менталитета, как любознательность и желание получить максимум знаний о предмете.

 

Куриная печень в яичном маринаде

Автор: alarm clock 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из субпродуктов птицы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Нежнейшая, сочная и вкуснейшая печень получается! И работы то почти никакой - замариновал и утром пожарил! Пробуем? 

Ингредиенты для "Куриная печень в яичном маринаде":

Рецепт "Куриная печень в яичном маринаде":
Куриная печень в яичном маринаде ингредиентыПечень промыть, обязательно обсушить, разрезать на 2 части, посыпать хмели-сунели или вашими любимыми специями.

Куриная печень в яичном маринаде ингредиентыПосыпать чесноком.
Взбить вилкой яйцо с солью и перцем.

Куриная печень в яичном маринаде ингредиентыЗалить яйцом печень - печень должна покрыться полностью, если нет добавьте еще яйцо.
Убираем на ночь в холодильник.

Куриная печень в яичном маринаде ингредиентыДостаем печень и обжариваем с двух сторон в растительном масле - кол-во масла по вашему усмотрению! аккуратно - печень "постреливает"

Куриная печень в яичном маринаде ингредиентыЕще раз окунаем печень в оставшийся маринад и обжариваем с двух сторон до готовности - всего обжариваем 2 раза.

Куриная печень в яичном маринаде ингредиентыНакрываем крышкой готовую печень минут на пять. Достаем и подаем с гарниром, я с маринованными огурчиками и помидорами.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Курица Просто объедение
Описание: Очень вкусная, ароматная курочка. Рецепт простой, легкий, НО невероятно удачный. Переплетение ароматов специй с ткемалевым соусом не оставят равнодушными никого. Рецепт отправляется именнинице laka-2014. Угощайтесь!

 

Дынное варенье Ассорти
Описание: Целый букет ароматов в варенье из дыни, сладких груш и апельсина! Нежный кисло-сладкий вкус с легким ароматом гвоздики! Благодаря квиттину от ТМ HAAS, готовить варенье быстро и просто, попробуйте такое варенье, уверяю, оно не оставит вас равнодушным!

 

Маринованные чесночные стрелы
Описание: Предлагаю вам попробовать маринованные чесночные стрелы "Лето в банке". Любим! Очень мне напоминают черемшу. Делаю каждый год в сезон подрезки стрел у чеснока. Делаю всегда в маленьких баночках, чтобы открыть и сразу съесть. Делюсь.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Скарлетт Йоханссон не дали сняться в новом фильме

15.07.2018
Актриса планировала съемки в фильме "Массажный салон". Но против нее выступили активисты ЛГБТ - сообществ. По сценарию Скарлетт должна была сыграть трансгендера. Читать далее



В избранное