Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Рыбный пирог "Приморский"

Автор: Ната 69 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Такой рыбный пирог готовят у меня на работе и он пользуется большим спросом у покупателей. Вот и я решила испечь его дома и заодно поделиться рецептом с вами. У этого пирога очень вкусная рыбная начинка, заходите, посмотрите, может кому-нибудь пригодится рецепт. 

Ингредиенты для "Рыбный пирог "Приморский"":

Рецепт "Рыбный пирог "Приморский"":
Рыбный пирог Приморский ингредиентыДля этого пирога используется два вида рыбы-красная (кета, горбуша, нерка и др.) и треска (можно взять минтай). Рыбу надо предварительно приготовить на сковороде, в микроволновке или в духовке. А также можно взять консервы из красной рыбы, например горбушу натуральную. В ингредиентах вес уже готовой рыбы.

Рыбный пирог Приморский
ингредиентыМаслины без косточек нарезать кружочками, сыр фетаксу -кубиками. Лук предварительно обжарить до золотистого цвета. Добавляем рыбу, укроп, майонез, всё перемешиваем. Так как в состав начинки входят такие солёные ингредиенты как маслины и фетакса, то пробуем предварительно её на соль и если требуется, то досаливаем по вкусу. Можно также поперчить по вкусу.

Рыбный пирог Приморский ингредиентыСлоёно-дрожжевое тесто у меня было в форме двух квадратных пластов, это очень удобно. Слегка подкатываем скалкой пласт во все стороны, получился квадрат со сторонами 23 см х 23 см.

Рыбный пирог Приморский ингредиентыВыкладываем начинку, оставляя по краям примерно по 2 см свободного теста.
Обязательно надо смазать эти края яйцом.

Рыбный пирог Приморский ингредиентыСверху кладём второй пласт теста, также предварительно раскатанный до необходимого размера. Тщательно прижимаем руками края теста.

Рыбный пирог Приморский ингредиентыДелаем надрезы по краям пирога, а сверху делаем щипки ножницами. Ставим наш пирог в тёплое место примерно на 30 минут для подъёма. Он, конечно, не поднимается так как изделия из дрожжевого тесто, но само тесто становится мягким.

Рыбный пирог Приморский ингредиентыСтавим в духовку выпекаться при температуре 180-200 гр. до золотистого цвета. Когда пирог слегка подрумянится смазываем его яйцом. Готовность изделия проверяем так-приподнимает лопаткой пирог и смотрим чтобы низ был пропечённый, коричневый.

Рыбный пирог Приморский ингредиентыНарезаем готовое изделие на кусочки, наливаем чай и наслаждаемся вкусным пирогом!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Запеченные баклажаны в панировке
Описание: Баклажаны в панировочных сухарях готовятся очень просто и при всей своей простоте очень вкусные. Могут быть как закуской, так и гарниром, подаваться горячими или холодными.

 

Рулетики из баклажанов с беконом
Описание: Рулетики из баклажанов с беконом - это очень вкусно. Я, готовлю их часто, смесь ароматов, которые создают ингредиенты вместе - прекрасна, и хочется съесть один рулетик за другим, еще и еще.

 

Салат Притяжение
Описание: Очень вкусный и лёгкий салат с мидиями. Идеальное сочетание морепродуктов и свежих овощей.

 

Паста с радиккио и гранатом
Описание: Это довольно редкий и необычный рецепт итальянской пасты. Не могла я не запечатлеть его и не поделиться с вами. Фотографии с места событий (приготовления). За качество простите.
Рецепты: Горячие блюда

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Свекла: полезные и оригинальные рецепты

21 июля 2018, рубрика Здоровье
Свекла — очень полезный продукт. Она очищает печень, стимулирует деятельность желчного пузыря, способствует нормальной работе желудочно-кишечного тракта, избавляет от запоров. Свекла стоит того, чтобы как можно чаще включать ее в свой рацион. Ниже приведены несколько оригинальных, нешаблонных блюд, приготовленных из этого овоща. Читать далее



В избранное