Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Теплый салат с говядиной и овощами

Автор: foodee2018 

Категория: 
Салаты 
Салаты из мяса 
—— Салаты из говядины 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Теплый салат с говядиной - это мой любимейший салат, идеально подходит для легкого ужина. Правильное сочетание овощей и белков, а с заправкой из соевого соуса - вообще пальчики оближешь. Вот пишу и уже есть хочу! 

Ингредиенты для "Теплый салат с говядиной и овощами":

Рецепт "Теплый салат с говядиной и овощами":
Теплый салат с говядиной и овощами ингредиенты1. Говядину нарезать тонкими слайсами толщиной 0,5 см, поперчить и замариновать мясо в ложке соевого соуса.

Теплый салат с говядиной и овощами ингредиенты2. Нарезать все овощи тонкими слайсами.

Теплый салат с говядиной и овощами ингредиенты3. На хорошо раскаленной сковородке обжарить говядину 10-12 минут (в зависимости от толщины слайсов). Для обжарки я использую 1 ст. л. растительного масла.

Теплый салат с говядиной и овощами ингредиенты4. Смешать растительное масло с бальзамическим уксусом, сахаром и соевым соусом до образования однородной эмульсии. Количество ингредиентов в соусе можно регулировать по своему вкусу.

Теплый салат с говядиной и овощами ингредиенты5. Листья нарвать, выложить мясо и овощи, все перемешать, залить соусом и готово. Можно присыпать кунжутом по желанию.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Сом, запечённый с кабачком
Описание: Мясо сома очень вкусное, плотное и жирное, практически без костей, богатое белками, витаминами и микроэлементами. Из этой рыбы можно приготавливать самые разные блюда. Я сегодня сделала сома, маринованного в лимонном маринаде с луком и чесноком и запечённого с кабачком. Мясо этой рыбы должно входить в здоровый рацион питания каждого человека. При низкой калорийности оно содержит полезные жиры и много белка, а значит мясо сома подойдёт и для диеты.

 

Коктейль Боулинг в ТУ-154
Описание: Близятся выходные! По-этому переходим к водным... ой.. сорри... к водочным процедурам!:))) По легенде, если угостить стюардессу этим коктейлем, то потом в самолете можно делать что угодно. Необычный шот на основе водки со сгущёнкой и кофе, легко готовится в домашних условиях. Рецептом пользуемся на дружественных посиделках давненько. Оказалось, что он называется именно так и, именно с таким описанием на просторах инета!

 

Вишневый пирог с пудингом и штрейзелем
Описание: Предлагаю приготовить вкусный вишневый пирог с пудингом и крошкой. Пирог готовится быстро. Песочное тесто - хрустящая ореховая крошка, нежнейшая начинка из пудинга и вишни. Рецепт встретился на немецком сайте, автору большое спасибо.

 

Бисквитные пирожные с крыжовником
Описание: Оригинальные и воздушные пирожные с крыжовником - это летнее лакомство, которое подарит вам истинные минуты наслаждения! С чашечкой ароматного чая, погрузитесь в атмосферу изысканного вкуса!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Стильные диванные подушки

23 июля 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Текстиль, как ничто другое, придает интерьеру уют. Согласитесь, приятно завернуться в мягкий плед, прилечь с книгой, положив голову на диванную подушку… Все мягкое, теплое вызывает у нас ощущение защищенности, домашнего гнездышка, где мы чувствуем себя в безопасности. Читатьдалее



В избранное