Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фантастическое новогоднее шоу «Три Богатыря и сказочное Новогодье»
«Три Богатыря и сказочное Новогодье» – шоу по мотивам легендарных мультфильмов о приключениях могучих богатырей, эксцентричного князя, несравненного коня Юлия и любимых героев, которые впервые оживут на сцене, чтобы встретить Вас в сказочном Новогодье.

 

Конкурс Хиты моей косметички на MyCharm.ru
Говорят, что женская косметичка - это сокровищница, в которой можно найти не только уникальные артефакты, но и множество полезных вещей. А что есть в вашей косметичке? Без какого средства вы не мыслите уход за собой, без чего никогда не выйдете из дома и не отправитесь в путешествие? Что вы всегда порекомендуете своим подругам, и какими секретами или лайфхаками по использованию любимых средств вы владеете - а, может, у вас есть любимый ритуал, связанный с любимым косметическим средством?

 

Что делать, когда денег слишком много? Рассказывает миллиардер
Главный герой «Идеальных незнакомцев» возвращается в новой роли — 22 ноября на российские экраны выходит комедия Даниэле Лукетти «Я — миллиардер» с Марко Джаллини.

 

Кекс с черноплодной рябиной и грушей

Автор: marfutak 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Кексы 

Участвует в конкурсе: 
Мастер-класс с HAAS и SICILIA 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Как же приятно провести холодный вечерок в кресле, укутавшись теплым пледом, попивая ароматный чай с вкусным кусочком кекса, кекса, наполненного ароматными дарами осени: ягодами черноплодной рябины и пряными кусочками груши. 

Ингредиенты для "Кекс с черноплодной рябиной и грушей":

Рецепт "Кекс с черноплодной рябиной и грушей":
Кекс с черноплодной рябиной и грушей ингредиентыЧерноплодную рябину отделить от веточек, наколоть зубочисткой и залить коньяком. Дать настояться минимум 2 часа. Для лучшего аромата ягод я замачиваю её на ночь.

Кекс с черноплодной рябиной и грушей ингредиентыГруши при желании очистить и нарезать мелким кубиком.
Заранее разогреваем духовку.

Кекс с черноплодной рябиной и грушей ингредиентыНарезанные кусочки груши выложить на сухую сковороду, посыпать сахаром с ароматом корицы ТМ HAAS и потомить на среднем огне, до полу готовности.

Кекс с черноплодной рябиной и грушей ингредиентыМуку смешать с разрыхлителем, просеять и добавить ванилин.

Кекс с черноплодной рябиной и грушей ингредиентыВ размягченное сливочное масло добавить сахарный песок, соль, сметану, яйца и несколько капель ароматизатора. Взбить компоненты до получения однородной массы. Добавить сыпучую массу, аккуратно перемешать и взбить миксером до получения однородного теста.

Кекс с черноплодной рябиной и грушей ингредиентыВ тесто добавляем черноплодную рябину, ароматные кусочки груши и аккуратно перемешиваем.

Кекс с черноплодной рябиной и грушей ингредиентыФорму смазываем маслом, присыпаем мукой. Перекладываем тесто в форму. Выпекаем кекс в течение 45 минут при температуре 180 градусов. Ориентируйтесь на свою духовку. Готовность кекса определяем зубочисткой или деревянной шпажкой. 
Кекс остудить, вынуть из формы и посыпать сахарной пудрой. Я использовала пудру с ароматом мяты, соглашусь, сочетание вкусов весьма необычно, но нам очень понравилось.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Картофель в соусе из йогурта
Описание: Сколько есть рецептов картофеля? Множество! Я хочу предложить еще один. Картошка в соусе из йогурта от Орсика получается нежная, ароматная, пикантная и очень вкусная. С чем её есть, вам выбирать, я же люблю просто с хлебом и маринованным огурцом.

 

Лук-порей в беконе
Описание: Лук-порей обладает своим особым вкусом, а в сочетании с беконом становится ещё аппетитней! Можно приготовить и на углях, выложив рулетики на решётку и обжарив со всех сторон до золотистого цвета, а сейчас - приготовление в духовке!

 

Жареные грузди на зиму
Описание: Всегда делала заготовку из жаренных подосиновиков, а в этом году попробовала так заготовить белые грузди, и с удовольствием делюсь рецептом! Белые грузди после жарки обладают особым вкусом и сохраняют свою упругость! Такие грибы - отличная закуска и заготовка на зиму!

 

Рубленые рыбные котлеты
Описание: Каких только вариантов котлет нет, а мне все хочется чего-то "новенького". Возможно, для кого-то это тоже будет новинкой. Семье они очень понравились. Мне - вдвойне, как занятой хозяйке: фарш готовится заранее, а к ужину будет быстрое блюдо.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Новый кошелек. Не ошибиться в выборе

19 ноября 2018, рубрика Красота и Стиль
Вы давно покупали новый кошелек? Оказывается, существуют некоторые секреты, знать которые не помешает, чтобы покупка не разочаровала. Читать далее



В избранное