Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Март'20
Конкурс рецептов на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен продолжается! Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы подарим ценный приз.

 

Женский день на телеканале «Кухня ТВ»: Готовим с любовью для любимых!
В Международный женский день телеканал «Кухня ТВ» подготовил специальное телеменю для любимых дам. В течение 12 часов – с 8.00 до 20.00, – всемирно известные кулинарные мастерицы будут делиться рецептами идеального праздничного ужина. «Поварёнок.ру» рассказывает подробности.

 

Конкурс-марафон Тропинка к урожаю на Асиенда.ру
Дорогие друзья! Наступает весна, а это значит, что дачники уже во всеооружии, а на Асиенде, по традиции, стартует новый конкурс! Это будет не просто конкурс, а конкурс-марафон длинною в полгода!

 

Конкурс Лучший пользователь марта с Paclan на MyCharm.ru
На календаре - первое марта, и так и хочется крикнуть - ура, мы дождались весны! И мартовского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал любимый многими бренд Paclan.


Салат из баклажанов «Фортуна»

Автор: Демурия

Категория:
Салаты
— Салаты из овощей, грибов, сыра
—— Салаты из овощей

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Простой, не хлопотный, сытный и очень вкусный салат. Угощайтесь!

Ингредиенты для "Салат из баклажанов «Фортуна»":

Рецепт "Салат из баклажанов «Фортуна»":
Салат из баклажанов «Фортуна» ингредиентыЛук нарезать полу кольцами и замариновать минут на 20 в холодной воде (100 мл) с яблочным уксусом и сахаром. Тем временем, баклажаны очистить и нарезать полу дольками. Обжарить в растительном масле до готовности. Выложить на бумажные полотенца баклажаны, чтобы стекло лишнее масло.

Салат из баклажанов «Фортуна» ингредиентыВ салатник выложить помидор нарезанный кубиком, как и яйца. Лук отжать и добавить к салату вместе с остывшими баклажанами. Добавить соль, молотый перец и если надо оливково масла. Салат перемешать.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Суп-пюре хлебный с грудинкой и перловкой
Описание: Люблю перловку, но обычно готовлю её с жареным мясом или использую в рассольнике. Увидел этот рецепт в одной кулинарной передаче. Решил попробовать приготовить. Оригинально и просто. Скажу сразу - блюдо получается довольно сытным. Зима - самый сезон для него. (За рецепт спасибо Владимиру Павлову)

 

Салат из огурцов, творога и брынзы
Описание: Очень вкусный и полезный салат-закуска болгарской кухни. Можно есть на ужин как самостоятельное блюдо, но так же очень вкусно к мясу, особенно к запеченной курице. Как утверждает автор рецепта, Милена Христова, это хорошая закуска к домашней ракии)))

 

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Карьерный рост и женщина

2 марта 2020, рубрика Карьера
О чем будет эта статья? Сразу же хочу сказать, что набор банальных рекомендаций из разряда «встань и иди», «выйди из зоны комфорта», «достигай невозможного», вы здесь не увидите. Обычно такими заезженными советами грешат теоретики, т.е. всякие-разные бизнес-тренеры, которые никогда тяжелее, чем языком нигде не работали. Не знаю как для вас, но для меня рекомендации «теоретиков от бога» не ценны от слова совсем. Никогда я не прислушаюсь к советам мажоров, чьи родители подарили им бизнес, деньги для бизнеса или создали все условия для первого шага. И хотя они утверждают, что всего добились сами (гомерический хохот), мы-то с вами знаем, что «сами» - это богатые папы и мамы, вложившие все в свое чадо. Читатьдалее



В избранное