Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат "Рыбный деликатес"

Автор: obukhov11

Категория:
Салаты
— Салаты из рыбы и морепродуктов
—— Рыбные салаты

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Попалась мне на глаза в продаже форель, как пояснил продавец, по внешнему виду напоминает кумжу. При разделке рыбки, она оказалась вся с икрой. Икорку я благополучно засолила и как вариант, решила приготовить вот такой вкусный салатик. Заходите на страничку рецепта, возможно этот салат, с использованием в рецепте красной икры, вам, уважаемые поварята, придется по вкусу.

Ингредиенты для "Салат "Рыбный деликатес"":

Рецепт "Салат "Рыбный деликатес"":
Салат Рыбный деликатес ингредиентыКартофель (1 шт.) отварить, натереть на терке для корейских салатов. Добавить к картофелю майонез по вкусу. Перемешать.

Салат Рыбный
деликатес ингредиентыСалат собирается в кольце. На дно формы выложить картофель, заправленный майонезом, слой разровнять. Далее красный лук нарезать мелкими кубиками. Выложить на картофель кубики лука.

Салат Рыбный деликатес ингредиентыИз баночки с консервированной сайрой слить лишнее масло. Вилочной размять кусочки рыбы.

Салат Рыбный деликатес ингредиентыВыложить на слой лука кусочки сайры. Присыпать измельченной зеленью укропа.

Салат Рыбный деликатес ингредиентыЯйца (2 шт.) нарезать мелкими кубиками, добавить майонез, при необходимости добавить соль по вкусу. Смесь перемешать. Выложить яично- майонезную смесь на слой рыбы.

Салат Рыбный деликатес ингредиентыНа яичный слой выложить красную икру (3 ст. ложки).

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Салат из зелёной редьки к мясу
Описание: Салат из зелёной редьки с калиной и грецкими орехами с пикантной заправкой. Салат посыпан кокосовой стружкой. Сплошные витамины. Салат делала к мраморной говядине-гриль.

 

Суп с кукурузой и яблоком
Описание: Этот суп придумала моя трехлетняя дочь. Точнее, на мой вопрос: "Какой же сварить суп, чтобы ты его ела?!!", она перечислила всё то, что хочет видеть в супе. Сложился вот такой рецепт. Суп получился легким, вкусным, ярким. Дочка была в восторге! Мужская часть семьи тоже оценила. Вот только мы им не признались, что в составе есть яблоко)))

 

Батон пшеничный нарезной по ГОСТу СССР
Описание: Дорогие хозяюшки! Хочу предложить вашему вниманию ГОСТовский нарезной батон из СССР. Такого рецепта я на сайте не встречала. Более года назад "блуждала" по просторам интернета и наткнулась на рецепт батона. Очень он меня заинтересовал, несмотря на то, что достаточно затратный по времени, так как сначала делается опара, на которую приходится большая половина временного цикла (впрочем, на ручной труд приходится совсем немного времени, все остальное - брожение и расстойки). Сделала. Отведала. И... как будто вернулась в советскую булочную! Отрезала по кусочку дочери и соседке, так они аж стонали от восторга! Время, потраченное на приготовления сего изделия, стоило того. Кроме того, выпечка долго не черствеет. Я теперь пеку сама такие батончики, но все время забывала сделать фотографии. А сегодня, наконец, когда решила снова испечь, то телефон положила рядом с рабочим столом. Весь процесс запечатлела. А теперь, собственно, сама технология изготовления. Если вас не пугает длительность процесса, то дерзайте!

 

Пирог Вата
Описание: Не стала менять оригинальное название пирога, хотя может немного непривычно для нас звучит. Да - лёгкий, как вата, нежный, как вата, пушистый, как вата! Встречайте! Немецкий пирог Wattekuchen! Этим скромным презентом хочу поздравить с Днём рождения нашу Ритулю - стажер! И вас, поварята, приглашаю на чай-кофе с этим очаровательным пирогом! За рецепт большая благодарность Ирине Миллер!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы гипотоникам: продукты, повышающие давление

5 марта 2020, рубрика Здоровье
Оптимальным артериальным давлением (АД) считаются показатели 120/80. Допустимы колебания на 10 единиц вверх или вниз, как первого, так и второго пунктов. В то время, как «классический» гипотоник живет с показателями примерно 90/60. Помимо возможных проблем со здоровьем, гипотоники часто страдают от перепадов температуры воздуха (особенно остро ощущая наступление нового сезона года), вялости, сонливости, нарушений сна, постоянно замерзающих конечностей и головных болей. Читать далее



В избранное