Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кукурузный салат с фасолью

Автор: Tatanj

Категория:
Салаты
— Салаты из овощей, грибов, сыра
—— Салаты из бобовых

Участвует в конкурсе:
Фрау Марта, удивляйте любимых! Салаты

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Салат с консервированной красной фасолью лобио по грузински ТМ Фрау Марта и консервированной кукурузой ТМ Фрау Марта – это вкусное и сытное блюдо. Красная фасоль лобио по-грузински - это уже готовый гарнир, но в сочетании с консервированной кукурузой и другими овощами, они очень удачно дополняют друг друга и идеальны для салата.

Ингредиенты для "Кукурузный салат с фасолью":
Для салата:Для заправки:

Рецепт "Кукурузный салат с фасолью":
Кукурузный салат с фасолью ингредиентыСначала приготовим заправку для салата: раздавите зубчик чеснока и посыпьте щепоткой соли. Затем смешайте в миске чеснок, сок лимона и перец чили.

Кукурузный салат с фасолью ингредиентыПостепенно добавляйте оливковое масло, начиная с нескольких капель, а затем лейте тонкой струйкой. (Попробуйте заправку на вкус если есть необходимость, то добавьте еще соли.)

Кукурузный салат с фасолью ингредиентыДля приготовления салата я взяла красную фасоль лобио по-грузински ТМ "Фрау Марта" и консервированную кукурузу ТМ "Фрау Марта" ( без жидкости).

Кукурузный салат с фасолью ингредиентыВ салатник выложите консервированную красную фасоль (лобио по-грузински), консервированную кукурузу, болгарский красный перец, нарезанный мелкими кубиками, половинку красного лука, мелко нарезанного кубиками.

Кукурузный салат с фасолью ингредиентыСмешайте все ингредиенты. Добавьте заправку и еще раз перемешайте.

Кукурузный салат с фасолью ингредиентыТеперь добавьте в салат помидоры черри разрезанные пополам, авокадо (разрезанный пополам, а затем нарезанный кубиками) и мелко нарезанную петрушку и подавайте к столу.


Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Салат из 3 ингредиентов без заправки
Описание: Куриное филе, соленые огурцы, Фасоль в томатном соусе - одно из любимых сочетаний в нашей семье. Томатный соус фасоли и сок от солёных ( маринованых) огурцов прекрасно заменяет заправку салата.

 

Салат с запечённой репой и горошком
Описание: Давно-давно, до появления картофеля на Руси, репа на столе была основным овощем, которую запекали, парили, добавляли в супы. Сегодня я сделаю салат с отварным мясом индейки, печёной репой, зелёным горошком и свежим огурцом. Салат из репы укрепит иммунитет, благодаря большому содержанию в ней витаминов и клетчатки. Удивим своих дорогих таким салатиком!

 

Фасолевый салат с грузинскими нотками
Описание: Очень ароматный, сочный, свежий, нетривиального вкуса салат с ароматной фасолью "Лобио" от "Фрау Марта". Сладость киви чудесно подчеркивают традиционные грузинские специи. Для сытности добавлено куриное филе, для яркости - сладкий болгарский перец.

 

Салат с фасолью и сайрой
Описание: Это очень простой салат, выручалочка для занятой хозяйки. Он делается почти мгновенно, но поражает богатым вкусом. Здесь обязательно нужно использовать фасоль в томатном соусе.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Женское образование в России

29 марта 2020, рубрика Отдых
Сегодня для женщин в России почти нет преград к получению желаемого образования. Их принимают даже в летные и военные училища. Но так было далеко не всегда. Читать далее



В избранное