Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат "Шуйский"

Автор: elena777

Категория:
Салаты
— Салаты из птицы
—— Салаты из курицы

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Казалось бы, не так давно кончились многодневные праздники, за время которых было приготовлено множество различных салатов, лёгких и сытных, слоёных и порционных! И тут на днях дочка мне заявляет: "А не приготовить ли нам какой-нибудь салатик?" И я подумала - это как же надо любить салаты! И пошла на кухню творить...

Ингредиенты для "Салат "Шуйский"":

Рецепт "Салат "Шуйский"":
Салат Шуйский ингредиентыСвежую капусту нарезать небольшими кубиками, добавить уксус, соль, сахар, чёрный молотый перец и хорошо промять руками. Оставить мариноваться, периодически перемешивая. За это время отварите яйца. Отварите филе куриное и остудите.

Салат Шуйский ингредиентыВ глубокую посуду выложить капусту, красную консервированную фасоль и куриное отварное мясо, нарезанное кубиками.

Салат Шуйский
ингредиентыДобавить маринованные огурцы, порезанные небольшими кубиками и мелко нарезанный лук.

Салат Шуйский ингредиентыОтварные яйца почистить, порезать кубиками, добавить в чашу.

Салат Шуйский ингредиентыСалат смешать с майонезом. По своему вкусу можно немного посолить.
Я салат не солила, на мой вкус он показался достаточно солёным.

Салат Шуйский ингредиентыСалат выложить на плоское блюдо и можно угощать гостей!

Салат Шуйский ингредиентыБыстро, сытно и очень вкусно!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Сырное печенье с чоризо
Описание: Пикантное, хрустящее, острое печенье можно подать как закуску к вину, как дополнение к сырной доске. Чоризо в печенье оставляет легкое перечное послевкусие. Для более острого печенья можно добавить щепотку острого молотого перца. Рецепт из журнала Good Food, с моими изменениями.

 

Диетический суп-пюре с брокколи
Описание: Для меня февраль месяц означает, что я должна сесть на очень щадящую диету. Поэтому, совершенно ничего жаренного и томлённого в масле. Предлагаю вам суп-пюре из овощей и брокколи с добавлением сливок 10 %, Для подачи добавим в тарелку буквально 1 ч л оливкового масла. Полезный, нежный на вкус суп подойдёт всем, кто придерживается здорового питания.

 

Облепиховый курд
Описание: Очень меня заинтересовал у Виктории Попин рецепт вареного сырника с облепиховым курдом. Смутил только облепиховый курд. Я не люблю только две ягоды: калину и облепиху. Не люблю, совсем. Про калину вообще молчу, да и облепиха... Кислятина с сомнительным запахом. Каждое лето отчаянно борюсь с её колючими зарослями, которые упорно переползают ко мне на участок от соседей. Но, "уж если я чего решил..." Короче, сварила я этот курд. Чудо! Куда-то испарилась резкая кислотность, исчез неприятный для меня запах. В сладкой сливочной массе остались только легкая приятная кислинка и ненавязчивый аромат! Кстати, сам вареный сырник меня не впечатлил, а курд мы съели вместо варенья очень быстро. Если хотите открыть облепиху по-новому, приготовьте этот курд, не пожалеете.

 

Тушеная капуста с яйцом
Описание: Так уж случилось, но капуста стала для меня основным гарниром. Постоянно ищу рецепты, позволяющие разнообразить блюда из капусты. Вот один из таких. Капуста получается необычно нежной, воздушной, а готовится просто и быстро.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как распознать токсичные отношения

28 февраля 2020, рубрика Психология
В последнее время в моду вошел термин «токсичные отношения». Это отношения в паре, которые приносят боль – чаще всего одному из партнеров. Как же распознать, что вы попали именно в такую ситуацию? Читать далее



В избранное