Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Какими блюдами порадовать любимых дам 8 Марта?
Не за горами 8 марта, и наши дорогие мужчины уже начинают активно подыскивать подходящие рецепты блюд, которыми можно будет побаловать своих любимых дам в этот чудесный весенний день. А почему бы не разнообразить праздничное меню цветочной тематикой и не оформить в соответствии с ней хотя бы несколько блюд? Вне всяких сомнений, оформленные в цветочном стиле кушанья станут прекрасным дополнением к традиционному букету живых цветов!

 

Конкурс продолжается - iPhone X за лучший слоган для агентства!
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе «Придумай слоган – выиграй iPhone X», проводимом рекламным агентством DeadLine.ru! Конкурс проходит до 14 марта в Facebook.

 

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой"

Автор: черемшинка 

Категория: 
Десерты 
Печенье 
—— Печенье с начинкой 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Ну что, любители кокоса, налетайте на еще одно печенье!!! В этот раз они с сочной, ароматной начинкой. А я все про "подарочки"... Его удобно дарить в коробочке, в пакетике, в кулечке. У меня получилось 20 печений 

Ингредиенты для "Печенье "Кокосовые шарики с начинкой"":
ТестоНачинка

Рецепт "Печенье "Кокосовые шарики с начинкой"":
Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыОт 125 гр. кокосовой стружки отделить 2 ст. л. для обваливания печений.
Духовку разогреть до 180 градусов.
Сухофрукты и изюм (если крупный) мелко нарезать, залить ликером, пока будете заниматься тестом.

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыМасло перетереть с сахарной пудрой (я еще добавила щепоточку соли) и медом.

Печенье "Кокосовые
шарики с начинкой" ингредиентыВсыпать оставшуюся кокосовую стружку. Все перемешать.

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыДобавить муку и замесить тесто.

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыОтделить шарики, размером с грецкий орех, сделать углубление и наполнить начинкой.

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыСформировать вновь шарики и обвалять в кокосовой стружке и выложить на противень. Выпекать около 12 - 15 минут.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Хинкали
Описание: По многочисленным просьбам выставляю рецепт хинкали. Он уже адаптирован к современным условиям жизни. Но все же остается таким же колоритным, вкусным, острым, с соблюдением всех традиций и специй Грузии, но упрощен для готовки. Угощайтесь!

 

Торт "Малиновый шоколад"
Описание: Рецептом этого тортика со мной поделилась подруга, точнее источником. Я немного видоизменила рецепт под себя и обстоятельства ( у Александра другой бисквит и немножко другое суфле). Тортик получился легкий, нежный и можно сказать диетический (ну я бы поспорила, но так охарактеризовали родственники, когда его пробовали). Он был приготовлен в подарок моей бабушке на 92 года. Мне хотелось ее порадовать, чтобы в этот зимний вечер украсил торт: летний, яркий и радостный, как детские каникулы, которые я проводила у нее. А сейчас я хочу поделиться этим летним чудом среди зимы с вами. Давайте готовить!

 

Момо с курицей
Описание: Это традиционное блюдо Непала, но готовят его и в соседних с ним странах. начинки бывают разные. Предлагаю вам один из вариантов - имбирь + курица. Просто космическое сочетание!

 

Хлеб коноплянно-овсяный
Описание: Если Вы большой любитель экспериментов при выпечке хлеба и у Вас имеется конопляная мука, значит этот рецепт для Вас. Угощайтесь.

 

Овсяная каша "Необычная"
Описание: Если вы не любите овсянку, то измените отношение к ней. Я так думаю!!! и Ваше утро будет ДОБРЫМ! Предлагаю вам разнообразить утреннее меню каш. Попробуйте!
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Креветки в плаще
Описание: Креветки — Gambas en gabardina или креветки в плаще (пальто), а точнее, в пивно-шафранном кляре, популярны в Испании так же, как и у нас селедка в шубе. Согласитесь, что это одна из самых вкусных закусок к пиву! Я приготовила половину креветок просто в кляре, а вторую решила запанировать в в миндальных хлопьях. Вкусно в обоих вариантах, но в миндале более насыщенно и празднично. Я сервировала на рисовой подушке, которая по цвету напоминает флаг Испании, если сервировать без гарнира, то запросто можно отнести эти креветки к категории — Тапас. За идею рецепта благодарна maria-selyanina из ЖЖ.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Диета на неделю: что выбрать?

6 марта 2018, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Короткие диеты, рассчитанные на 3-4 дня, обычно довольно голодные и экстремальные. А вот недельные диеты чаще более сытные. Ведь голодать целую неделю очень трудно и вредно для здоровья. Какую недельную диету лучше выбрать? Читать далее



В избранное