Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инструкция комфортного похудения:ОВСЯНЫЙ ЗАВТРАК С МЕДОМ


Давно известно, что завтрак – это основа полноценного дня. При любой диете необходимо завтракать, для общего тонуса, крепкого здоровья, лучшей функциональности организма, эффективности похудения.

Завтрак должен быть:

а) полезным;

б)  легким и вкусным;

в) низкокалорийным.

В данном рецепте собраны все эти критерии. Способ приготовления занимает некоторое время, поэтому лучше распланировать время, или начать готовить завтрак с вечера! Это возможно и вкусовые качества блюда от этого совершенно не пострадают. Каждое утро вы сможете радовать себя полезным овсяным завтраком, который не надоест, в связи с тем, что его компоненты можно интерпретировать и заменять.

Необходимые ингредиенты: 

Овсяные хлопья 20 г (2 столовые ложки)
Мед 5 г (1 чайная ложка)
Зерна граната 1 г

 

Особенностью данного завтрака является метод обработки овсяных хлопьев – запаривание. Приготовить овсянку можно в мультиварке, с которой не сравнится ни один кухонный электроприбор. Однако при отсутствии мультиварки, можно приготовить не менее вкусную овсяную кашу в термосе! Для начала необходимо закипятить 100 грамм воды. Берем термос, хорошо сохраняющий тепло. Совершенно безразлично будет это термос из нержавеющей стали или со стеклянной колбой. На сегодняшний день они одинаково держат тепло. 

Пошаговый рецепт с фото смотрите здесь:

http://poxudeem.ru/healthy-food/recipes-of-the-second-dishes/3063-ovsyanyy-zavtrak-s-medom.html

 


В избранное