Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Питаешься правильно, физические нагрузки по графику, а вес "застыл" на месте и никак не хочет уходить.


 ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ - ВАЖНО ПОВЕРИТЬ В РЕЗУЛЬТАТ

У вас появились лишние килограммы и нужно от них избавиться. Для того чтобы привести фигуру в порядок важно настроить себя на похудение и поверить в свои силы. Требуется работа с подсознанием, его необходимо «перепрограммировать» на новые стандарты вашего тела (вес, объём). Создайте мысленно яркий образ, в котором вы будите похудевшей и стройной. Вы должны быть уверенны в конечном результате и стремиться к намеченному. Для этого нужна «организация новой жизни». Убедите себя в результативности действий и будьте настойчивы! Колоссальная вера способна совершить титанические преобразования в вашей жизни. Используя наши советы, у вас всё получится.

 Ставим цели

 Цель «похудеть» должна быть конкретной: сколько кило, на какую дату;

  • Реальность достижения (ставить разумные пределы сбрасываемого веса);
  • Образ конечного результата (заставить видеть своё тело желаемых размеров, например, на пляже под восторженными взглядами окружающих);
  • Долгосрочный результат делим на короткие промежутки и планируем достижения каждого периода.

 Этапы для достижениярезультата

 Конкретные сроки мобилизуют силы организма, и вы непроизвольно стремитесь достигнуть намеченного к определённой дате.

 Обычно долгосрочными считаются год, полгода и 3 месяца. Такие периоды велики и без краткосрочных этапов, трудно понять происходящие изменения. Советуем определяться на недельные и однодневные отрезки времени. Эти периоды хороши для повторения и формирования привычек. С их помощью вы научитесь есть чаще и небольшими порциями, сократить употребление сладкого, ложиться вовремя спать, заниматься спортом, рационально использовать свободное время и заполнять паузы безделья (провокаторы аппетита) на конкретные дела и увлечения.

 Правильное питание

 Самым важным фактом на пути к стройности и красоте вашего тела – это не конкретные диеты, а организация питания.

Оно должно выдерживать баланс всех необходимых элементов для полноценной функциональности организма. Правильное питание выстраивается на определённых полезных продуктах и не исключает употребление ваших любимых блюд (жареная картошка, выпечка, шоколад, сладости и т.д.). Важно выдерживать нормы в порциях, не есть лишнего и научиться слушать свой организм (когда сыты не бродить по кухне в поисках еды).

 Занятия спортом

 Кроме питания и желания похудеть, действенным способом на пути к достижению красоты тела является спорт. Нужно знать, что не все виды спорта работают на уменьшения объёма фигуры, хотя регулярные физические нагрузки – путь к здоровью и красоте.

 Чтобы похудеть, вам нужно остановить своё внимание на аэробике, фитнесе, плавании, ходьбе быстрым шагом, беге трусцой, катании на велосипеде, лыжах и роликах. Хорошо помогают сбросить вес любые виды танцев.

 Чтобы похудеть нужно:

  1. Нацелить себя на результат.
  2. Правильно питаться.
  3. Заниматься спортом.
  4. Позитивно мыслить.

Похудеть - это просто! Читайте www.poxudeem.ru и Вы сами в этом убедитесь!


В избранное