Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления Ясновидение. Что год 2012 нам готовит?


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 110 от 5 февраля 2012 года

Ясновидение.

Что год 2012-й готовит?

 

На форуме у нас есть несколько тем, где мы обсуждаем разные вопросы касающиеся ясновидения. Хотелось бы об этом поговорить в рассылке.

 

Своим собеседником я выбрал Максима, который проводит сеансы ясновидения у нас на форуме. Мы с ним долго обсуждали вопрос о выборе темы для просмотра ясновидением.

 

Мы договорились. Что я буду задавать вопросы. А он будет просматривать и двать мне ответы. Затем я ответы привожу в легко читаемый текст и помещаю в рассылку.

 

Тема у нас такая – что ждет мир в 2012 году, кто победит на выборах президента в России и как сложится ситуация в мире в случае победы на выборах Владимира Путина?

 

Хочу сразу предупредить, что этот сеанс ясновидения с Максимом не претендует на абсолютную точность (хотя как говорят : доживем-увидим!).

 

Вообще вероятность этого просмотра 55-65% и это почти как «бабка на двое сказала».

 

Тем не менее это очень полезный и нужный практический учебный материал.

 

И так начинаем сеанс ясновидения.

 

 

Вопрос: Максим, у нас форум и школа к политике абсолютно не имеют отношения, но ты всё таки выбрал политическую тему?

 

 

Ответ: - Я понимаю твоё недоумение при выборе темы, но именно на этиъх выборах решается будущее не только России, но и Европы, Азии и Америки.

 

Не сильно ли ты преувеличил значеие этих выборов для других стран мира и особенно для Европы и Америки?

 

 

- Нет, я не приувеличиваю значение этих выборов, но именно только после них возможны глобальные изменения в мире.

 

 

Что ж, давай заглянем в будущее на месяц, а потом и более дальний срок и просмотрим ситуацию.

 

 

- Хорошо, смотрим, что получает Россия и Европа в случае победы Владимира Путина. Как это не покажется фантастичным, но Россия и Европа начнут объединять свои ресурсные, промышленные, научные и людские потенциалы и США здесь делать больше нечего. Затем США вынуждены будут вернуть из мирового океана и поставить на прикол в портах авианосные соединения, т.к. мир откажется финансировать ВПК и армию Америки. Америка покажет себя верной своим ковбойским традициям и не задумываясь ограбит держателей своих ценных бумаг, обнулив таким образом свой долг перед всем остальным миром. Это приведет к распаду блока НАТО, а, следовательно, к краху Америки.

 

 

 

Неужели американцы ничего не знают об этом?

 

- Знают конечно и поэтому они бьются не просто за поражение Владимира Путина, а за сохранение своего нынешнего статуса сверхдержавы в мире. И единственной последней преградой на этом пути сейчас для них стало возвращение Владимира Путина в Кремль.

Ставки для США высоки как никогда. Поэтому они не остановятся ни перед чем. А чтобы оказать на Путина давление, вполне могут пойти не только на кровавые провокации в день выборов в России. Если это не получится, то следующий удар они попробуют нанести по тем капиталам, которые россияне хранят на Западе, чтобы они обернули свой протест против Путина, из-за которого якобы США и будет лишать их законно и незаконно нажитого. Задача будет заключаться в том, чтобы отобрать у россиян не только их вклады за границей - депозиты, ценные бумаги и т.д., но и недвижимость и иные вложения - акции западных компаний.

 

 

 

Максим, не очень ли мрачную картину ты видишь?

 

- Нет, я не вижу ничего мрачного – я лишь вижу наличие сильной России на фоне углубляющихся финансово-экономических проблем США и Евросоюза из-за разрушения рынков и отсутствия возможности продолжать неоколониальную модель порабощения мира. Далее вижу ликвидация Запада как исторического феномена, как геополитической конструкции со всеми вытекающими отсюда последствиями, главными из которых являются: во-первых, распад Запада как единого целого; во-вторых, распад трансатлантического единства под руководством США; в-третьих, распад НАТО.

 

Слушай, это напоминает мировую революцию. Неужели это все произойдет в течение одного 2012 года?

 

- Нет, конечно. Это займет 5-6 лет, так как все более расширяющаяся трещина в евроатлантических отношениях закончится окончательным выходом Германии, Франции и Италии из-под влияния США. Германии это делать конечно по-хорошему не дадут сделать - с сохранением Евросоюза, евро и доминирующей роли немецко-французской оси и поэтому у нее не останется другого выхода, как развалить Евросоюз. Ведь он сейчас существует в основном за счет немецкого производителя и немецкого налогоплательщика. Затем Германия осуществит новый раздел Европы вместе с Россией, Францией и, возможно, Италией и Польшей.

 

Продолжение просмотра будущего вы можете прочитать в следующем выпуске рассылке или в теме на форуме.

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное