Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 116 от 17 февраля 2012 года

 

Настройки в Рейки.

 

Настройки являются основой метода Микао Усуи по естественному оздоровлению, а также используются в других способах и разных духовных методов. Они могут называться посвящением, инициацией, сонастройкой и т.д. Но суть не в этом.

Рейки — это японское название универсальной жизненной энергии, то, чем все мы обладаем от рождения.

Каждый может положить руки на другого человека и передать ему биоэнергию.

Процесс настройки, который может быть представлен как серия инициаций (посвящений), во время которых мастер-учитель Рейки, используя древнюю тех­нологию, корректирует энергетическое тело ученика с помощью своего энергетического поля, которое имеет более высокую частоту, что делает систему Микао Усуи уникальной.

После коррекции возникает откры­ваются энергетические каналы для универсальной энергии, которая проходит от макушки головы ученика через верхние энергетические центры, выходит через кисти рук и может быть использована в дальнейшем для оздоровления.

Кроме того, наступает усиление частоты вибрации тела, приводящее к 21-дневному (после 1 ступени) или 28 –дневному (после 2 ступени) периоду очистки, которая происходит в результате избавления от негативных моделей и блоков благодаря изменению энергетической структуры ученика.

Настройки, вещь очень точная и могут проводиться только мастером-учителем Рейки, овладевшим методом доктора Микао Усуи. Существуют несколько десятков направлений и разных школ Рейки.

Сейчас много мастеров Рейки из разных школ и они обладают высокой квалификацией для проведения настроек (посвящений), поэтому не составит труда отыскать подходящего мастера-учителя.

Но мастеров-учителей Рейки Усуи Плюс, которые проходили обучение в разных школах, не очень много. Многие мастера Рейки проводят ввод­ные лекции в различных городах. Целесообразно посетить одну-две такие лекции, найти сайт или форум о Рейки в интернете и найти удовлетворяющего вас учителя.

Все мастера Рейки являются квалифицированными специалистами, но, как и в любой области, каждый из них имеет свои собственные взгляды, свой уровень информационно-энергетической структуры, и лучше остановиться на таком, с которым у вас имеются взаимные симпатии или согласие.

Хочется обратить внимание учеников на то, что посвящения действуют на каждого человека по-разному в зависимости от начального информационно-энергетического уровня его структуры и структуры учителя. Другими словами, если вы по­работали над повышением ваших сознательных восприятий и до­стигли высокого вибрационного уровня, посвящения приведут к быстрому переходу на еще более высокий уровень. Для тех, кто только начал работу с сознанием, переход также произойдет, но усиление энергии будет зависеть от исходного уров­ня, который вам передал учитель.

Рейки удивительно отличается тем, что даже после коррекции энергетической структуры тела, вызванного посвящениями, вы можете продолжать повы­шать свой вибрационный уровень и оздоровительные способности, проводя ежедневное самоисцеление и, по возможности, оздоровление дру­гих людей.

Настройки 1-й ступени направлены главным образом на раскры­тие энергетической структуры тела таким образом, чтобы оно затем могло при­нимать (пропускать) большее количество энергии жизненной силы. Под воздействием этой энергии и начинается процесс очищения в физическом и энергетическом телах ученика.

Настройки закрепляют открытые каналы, таким образом, что вы можете поддерживать повышенную способность пропускать энергию Рейки в течение оставшейся жизни.

Таким образом, чтобы сохранить канал для прохода энергии Рейки на протяжении всей вашей жизни, необходимо пройти все четыре настройки 1 ступени.

Как только вы будете настроены на энергию Рейки, вы никогда не сможете утратить ее. Даже если вы не будете использовать энергию Рейки многие годы, в любой момент, когда вы захотите, вы сможете воспользоваться ею.

Процесс настройки 2-й ступени приводит к переходу в вибрационном уровне, по крайней мере в два-три раза более мощному, чем на 1-й ступени.

На этой стадии также активизируются три символа, которым обучаются на второй ступени для использования при оздоровительных сеансах на расстоянии.

Вторая ступень уделяет большее внимание настройке эфирного тела по сравнению с физическим телом, которому уделяется основное внимание на 1-й ступени.

Кроме того, после посвящения в Рейки Усуи Плюс происходит сильное воздействие на третий глаз или шестую чакру, которое часто повышает способность учеников к интуиции. Вскоре после настроек 2-й ступени, особенно в течение 28-дневного процесса очищения, ученики часто ощущают значительное количество энергии в нижних чакрах, так как их жизненный и сексуальный центры подвергаются сильной стимуляции, которая усиливает то, что индусы называют энергией Кундалини.

Я часто обучаю моих учеников технике пре­образования части данной энергии в другую форму для использова­ния при стимуляции интуитивных и духовных центров с целью достижения большего сознательного ощущения тонких энергий.

Настройка 3-й ступени используется для посвящения в мастера-практика.

Эта настройка вновь усиливает вибрационный уровень в несколько раз и активизирует символ мастера так, что он может использоваться для помощи в оздоровлении и настройках людей.

Это — важный момент, так как людям необходимо осознать, что это именно их выбор — получение настройки. Мастер-учитель Рейки не обладает властью хозяина над своими учениками.

Мастер-учитель Рейки — просто человек, который возложил на себя большую ответственность за их жизнь, признавая и рассматривая себя учителем по призванию.

Он как проводник между людьми и Абсолютом, он открыто принимает результаты вызванных им причин. Принимая на себя такую ответственность, мастер-учитель получает энергию для использования особой древней тибетской техники с тем, чтобы затем помочь другим людям в дальнейшем обретении силы.

Исключительность процесса настройки состоит в том, что он позволяет вам приобрести чувство вашей истинной сущности в этом мире. Иногда в нашей жизни мы ощущаем нашу сущность, когда мы находимся в состоянии повышенного осознания. Рейки обеспечивает ускоренный переход к такому состоянию.

В процессе ежедневной практики самооздоровления с помощью Рейки эта способ­ность к повышенному осознанию возрастает.

Когда вы решили пройти процесс настройки Рейки, вы можете ожидать усиления вашего сознательного внимания и наступления периода очищения для избавления от старых шаблонов. Когда вы соглашаетесь на настройки, вы делаете позитивный шаг к саморазвитию и оздоровлению.

 

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное