Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 113 от 10 февраля 2012 года

 

Универсальный Способ Оздоровления

 

Эта рассылка несет читателям новости об Универсальном Способе, с помощью которого, человек сможет восстановить утраченное здоровье, помочь себе и другим в жизненных ситуациях, о невыдуманных историях тех, кто хочет понять картину мира, кто работает над развитием сознания, кто стремится к настоящей жизни.

 

В рассылке даются исчерпывающие комментарии от мастеров Рейки, Космоэнергетики и биоэнергетики, а также обсуждается огромный круг проблем: от отдельно взятого человека до тонкостей человеческих отношений. Отдельно рассказывается о том, как влияют на общество средства массовой информации.

 

Универсальный Способ - это рассвет, это наступление нового дня. Универсальный Способ полностью избавит вас от прошлого, приведшего нас к сегодняшней ситуации в мире - в мире, находящемся на грани глобальной экологической и демографической катастрофы, в мире, населенном несчастными и разочарованными людьми.

 

Универсальный Способ поможет вам стать Новым Человеком, испытывающим бесконечную любовь и уважение к Земле, обладающего живым, веселым характером и теми качествами, которые нам всем - сознательно или подсознательно хотелось бы иметь.

 

Современный мир сегодня заходит в тупик и в интернете все больше появляется статей, посвященных анализу ситуации в мире, в них пишут об отказе от старых методов управления и во всех этих статьях слышится нотка отчаяния.

 

Ученые, конечно, могут разъяснить, как предотвратить экологическую катастрофу, но они не в силах заставить правительства выполнить их рекомендации.

 

Отчаяние и мрак сегодня сильнее, чем когда-либо.

 

Универсальный Способ - это луч Света, который пробивает самое мрачное время ночи, в котором мы сейчас живем и в надежде ждем рассвета. И мы сейчас приблизились к самому опасному моменту в нашей жизни и теперь нужно не бояться, делать так, чтобы каждый смог в себе предотвратить катастрофу.

 

И уже сейчас можно различить первые лучи Света, несмело выглядывающие из-за горизонта. Но не ищите их снаружи. Свет должен взойти у вас внутри, нужно лишь обратить туда свой взор.

 

Универсальный Способ поможет нам в такое мрачное время, когда мы утратили способность заглянуть внутрь себя, оно поможет нам обрести утраченное.

 

Универсальный Способ поможет вам четко увидеть, как вы сами создаете свой мир и каждый является для себя собственным миром, и он же - создатель этого мира.

 

Ваша прошлая жизнь или религия не определяют, что происходит в вашей жизни - только вы являетесь решающей силой.

 

Нужно принять ответственность за всё на себя и быть твердым, иметь терпение и сделать попытку изменить свою жизнь.

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное